МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6
К слову про физ. В салонах мегафона кто-нибудь недавно брал? Бесплатно выдают для саморегистрации в ЛК? Мне в салоне ток за 400р предлагали, или бесплатно но по паспорту в салоне
а что за 400 не по паспорту?
 


Промокод "снежный" на 1000 от 7000 для всех, на почти всё.
Было или нет?
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Товарищи, подскажите. Неделю за отменённый сразу же заказ не могут вернуть 82 тысячи. Звонки не помогают. Произошёл сбой - деньги на возврате, но их там кто то должен поставить вручную. И чека о возврате, ни сообщения, что Ваш заказ отменён. В лс только написано - отменено. Сбой так же произошёл ещё от заказа 5 ноября, но там 3700. Были ли у кого то подобные случаи и как решали?
Через сбой оплаты возврат шел ровно 30 дней (юмани)
 
аквафор аквафору рознь, или смягчяющий ставь или осмос, другого варика нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня еще лет эдак с пяток стеклянный прозрачный с подсветкой и поддержанием темпы, работает и ни хрена ему не делается, а фирма дешман дешманом, стоил чуть более 1500, и пачкаться там нечему абслютно, и крышки у моих у всех пластиковые 🤭 :D
Аквафор - "Жесткость", конечно же. Про "пачкаться" - это оБ том, что когда моешь от накипи - с цельнотянутым, без каких-либо вставок внутри, это многократно удобнее делать. Прокипятил с лимонкой, следы смахнул губкой, сполоснул водичкой и вуаля. :) У одного из побывавших у меня Бошей, снову крышка пластиковая воняла жутко. Через какое-то время запах пластика пропал, но осадочек остался. Там, где высокие температуры, пластика хочется по-минимуму, достаточно того, что фильтруется вода в пластике, и бутилированная в нем же идет. Но там она хоть холодная.
Как-то так...
А так, конечно, сколько людей, столько и мнений. "Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка...". Каждый выбирает свой девайс под себя.
Разговор начинался с Брауна. Визуально - чайник клевый. Фирму эту я люблю. Соковыжималка и электробритва от Брауна на ходу (ттттт), тостер и фен почили, но пользовалась ими с удовольствием. Это то, что из девайсов навскидку вспомнила.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Через сбой оплаты возврат шел ровно 30 дней (юмани)
Тоже самое было, и никакие обращения не помогали. И звонил им, и писал, в ответ ничего не знаем, не видим оплаты и все. На 30 день сами пришли, правда сумма была незначительная.
 
Привет, подскажите, первый раз понадобился промо на др. Все делаю как в инструкции, при переходе по ссылке выдает, что подключение не защищено и не пускает на сайт сбера. Как обойти? Сорри за нубский вопрос
Заходите с браузера типа Яндекс браузер или доустановите сертификаты сбера на тот браузер, с которого сидите
 
К слову про физ. В салонах мегафона кто-нибудь недавно брал? Бесплатно выдают для саморегистрации в ЛК? Мне в салоне ток за 400р предлагали, или бесплатно но по паспорту в салоне
То есть если бесплатно без паспорта - то кошерно? А то, что потом всё равно на какой-то паспорт регистрировать - не считается?
Я вообще несколько лет нигде не нахожу бесплатных симок. Хоть по паспорту, хоть по водительскому, хоть как. И ничего, как-то заказы делаю. И у многих нет бесплатных симок, о которых другие пишут. что им пачками чуть насильно во все места не суют. В сентябре я покупал по 50 на почте. Были все 4 опсоса. Но я же не советую постоянно всем идти на почту, потому что там для всех обязано быть.
Страна большая и разная. Общие ответы можно давать только про наличие в интернет-магазинах и аналогичных местах, у которых более-менее единые правила. Даже когда радостно выкладывают фото симки в ашане - это происходит в одном отдельно взятом ашане и не факт, что даже в соседних.

А нет ли тут темы по симкам, их фармлению и регистрации? Если нет, то надо бы её создать, а тут сделать офтопом, чтобы тема не пухла. Всё одно и то же по кругу, раз в пару дней обязательно вопрос о том, где взять, потом ответ, потом - что не всё в вопросе было. и надо именно вирт...
 
Последнее редактирование:
Подскажите было ли у кого нибудь что код для получения в билайн не приходит? Смогу получить без кода или придется отменять?
 
Подскажите было ли у кого нибудь что код для получения в билайн не приходит? Смогу получить без кода или придется отменять?
а ЛК ММ его нет? он обычно и в заказе появляется - номер для получения называется
 
6

а что за 400 не по паспорту?
через лк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть если бесплатно без паспорта - то кошерно? А то, что потом всё равно на какой-то паспорт регистрировать - не считается?
Я вообще несколько лет нигде не нахожу бесплатных симок. Хоть по паспорту, хоть по водительскому, хоть как. И ничего, как-то заказы делаю. И у многих нет бесплатных симок, о которых другие пишут. что им пачками чуть насильно во все места не суют. В сентябре я покупал по 50 на почте. Были все 4 опсоса. Но я же не советую постоянно всем идти на почту, потому что там для всех обязано быть.
Страна большая и разная. Общие ответы можно давать только про наличие в интернет-магазинах и аналогичных местах, у которых более-менее единые правила. Даже когда радостно выкладывают фото симки в ашане - это происходит в одном отдельно взятом ашане и не факт, что даже в соседних.

А нет ли тут темы по симкам, их фармлению и регистрации? Если нет, то надо бы её создать, а тут сделать офтопом, чтобы тема не пухла. Всё одно и то же по кругу, раз в пару дней обязательно вопрос о том, где взять, потом ответ, потом - что не всё в вопросе было. и надо именно вирт...
В общем, если то-то найдет тему по симкам, поделитесь :winked:
Почитывал только про мегафон, но там редко что-то пишут
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Emika
по идеи после нового года - ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫЙ ЖИР С ПРОМОКОДАМИ
люди перед новым годом закупались - КАК СУМАШЕДШИЕ!!!
поэтому чтоб привлечь покупателей в январе - промики должны быть гораздо жирнее в январе!!!

а как оно будет на самом деле - узнаем в январе!!!
Начало года всегда тухляк.
 
Если десять заказов активных, одиннадцатый автоматом отменяется? Странная отмена произошла через несколько минут после оформления, вроде не было с этим продавцом проблем раньше
 
Я такой один не могу сменить номер получателя?
Screenshot_20231225-122500_Brave.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.