МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая же хрень и палить стали оччень жестко
последние заказы разные юмани для оплаты разные ip разные броузеры разные пвз но рядом по2шт с акка . Сначала какие то уже в доставку были переданы потом хоба и все бан. неск дней назад и 10шт с акка доходило.
Да всё уже, нет их за 1р, по крайней мере у меня за 136/150.
1703458696563.png

В следующий раз надо учесть все промахи, не рассказывать всем радостно, что всё ништяк, не банят они, тут и хайд бы не спас.
Если появится что-то похожее, просто писать, что опять появились симки за 1р при добавлении в корзину товара из списка... И на все вопросы посылать в поиск.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и clgnwin🔺


У меня есть аккаунт смм накопила 4000 спасибо, решила списать, ошибка номер телефона в аккаунте смм отличается от сбер Id.
Номера идентичные, создала заново аккаунт сбер Id, но не помогло(( к сбер спасибо не подключается:mad:
Было у кого так? Удалось решить?
А почта?
 
Просто работать надо и всё у нас будет
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    6,4 KB · Просмотры: 221
Да всё уже, нет их за 1р, по крайней мере у меня за 136/150.
Посмотреть вложение 711386
В следующий раз надо учесть все промахи, не рассказывать всем радостно, что всё ништяк, не банят они, тут и хайд бы не спас.
Если появится что-то похожее, просто писать, что опять появились симки за 1р при добавлении в корзину товара из списка... И на все вопросы посылать в поиск.
а просто зае*лся и забил 10 аков подряд и все что были до этого все в бан. симок хватит до нового года все равно тупо физически их не осилю даже если круглыми сутками буду заказывать. 90% времени уходит на выбор чего бы еще не нужного заказать
 
У меня есть аккаунт смм накопила 4000 спасибо, решила списать, ошибка номер телефона в аккаунте смм отличается от сбер Id.
о чем раньше думала? когда акк только создала
на кой хуй покупать под спасибки там где этого нет и не будет?
есть категория странных номеров, которые в сбид и в мм по разному отображаются, но решить эту проблему не дано никому :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

90% времени уходит на выбор чего бы еще не нужного заказать
да, это вопрос вопросов 👍
 
Это что же... До НГ уже ничего не получить? Сколько товаров перебрал, везде доставка после 9 января :fellow:
Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: StreKozа
симок хватит до нового года все равно тупо физически их не осилю даже если круглыми сутками буду заказывать
после нг будет ещё слаще, не торопись ложиться в землю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что же... До НГ уже ничего не получить? Сколько товаров перебрал, везде доставка после 9 января :fellow:
ур два три дня
а потом есть же как минимум "супермаркет"
 
  • Haha
Реакции: gopher
  • Like
Реакции: gopher
Неплохая попытка, но в оригинале картинка должна быть не совсем такая
Работать надо ещё лучше :)
Сразу видно работающего человека) Знает на какие кнопки надавить, чтоб улучшить результат
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Половина выходных это если ничего не заказывать, а если заказывать то все выходные и куча нервов
Где 60% времени уходит на выбор товара, 39% времени на регистрацию сим/активацию виртуалки и регистрацию самого аккаунта, и только 1% времени сам момент оплаты, после которого мы получаем отмену и бан аккаунта😄
 
Где 60% времени уходит на выбор товара, 39% времени на регистрацию сим/активацию виртуалки и регистрацию самого аккаунта, и только 1% времени сам момент оплаты, после которого мы получаем отмену и бан аккаунта😄
Всех не забанят, кто-нибудь да прорвётся!
 
я хз че не так делаю, 5 ак блочит сходу отмена с супермаркета разные коды юзал. сдаюсь иду спать голодный
 
  • Like
Реакции: Hulio
Подскажите, на каком сервисе можно для сбер айди смс заказать, раньше приходило от сбермаркет, сейчас не идут коды

Не идут коды и хорошо, перестанут воровать чужие акки с баллами.)
 
  • Like
Реакции: tasc и Huanghe Sun
Десять аккаунтов можно, только если на 10 родственников, тогда можно ничего не бояться.
Я вон на всех своих по седьмое колено открыл. Аж 300 родственников набралось.
Греф приходил, я показал ему семейную фотографию и всё, вопросов нет.
Посмотреть вложение 711334
Я проще поступил.. я ему сказал, что я шиз, но он сперва не понял и мы посмотрели с ним вместе фильм сплит, после чего он заплакал и сказал, извините за беспокойство)
 
  • Haha
Реакции: madyrs
по идеи после нового года - ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫЙ ЖИР С ПРОМОКОДАМИ
люди перед новым годом закупались - КАК СУМАШЕДШИЕ!!!
поэтому чтоб привлечь покупателей в январе - промики должны быть гораздо жирнее в январе!!!

а как оно будет на самом деле - узнаем в январе!!!
 
  • Like
Реакции: Htdyduf, StreKozа и vdc13
Надо по другому принципу делать заказы:
"Все не забанят, что-нибудь да прорвётся!"
Ну, да. Ну, да. Напомнило мне что-то. Когда пытаешься зарегиться в ММ.
 

Вложения

  • 9575438.jpg
    9575438.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 53
Коллеги, а как получить и бонусы ММ и бонусы Мвидео? Говорят можно одним выстрелом двух зайцев :)

И второй вопрос: нахожусь не в городе, на себя оформить могу, но забрать сможет другой человек?
 
по идеи после нового года - ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫЙ ЖИР С ПРОМОКОДАМИ
люди перед новым годом закупались - КАК СУМАШЕДШИЕ!!!
поэтому чтоб привлечь покупателей в январе - промики должны быть гораздо жирнее в январе!!!

а как оно будет на самом деле - узнаем в январе!!!
Вспомните события после сентября, слепо ждать чего-то, сам не знаешь чего - глупо.
А 1.5/2 вполне выгодно. Не будут же делать 2000/2050.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.