МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты же фотки скинул, что привезли.
зачем людям мозги делаешь?
заказ твой в баню отлетит.
уже как неделю тема не работает.
Ну, если ты прочитаешь все мои сообщения по этому вопросу, то увидишь, что привезли, но привезли далеко не все. Так что то, что получил 5 карт - это правда, и то, что не получил 10 карт - это тоже правда. Прикинь. :cool:
Сегодня сделал три заказа по две карты, один из них на скрине, вот прямо сейчас сделаю четвёртый. Буду держать в курсе, как пройдёт. Если это кому-то интересно, конечно.
 
Если не затруднит, что за раздел "Мегавыгода", где его искать?
 
Если не затруднит, что за раздел "Мегавыгода", где его искать?
в разделе Супермаркет искать, но он есть не во всех населенных пунктах
1703444672876.png
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Кажется в последние пару часов пофиксили баг, в результате которого начисляли повышенные спасибки при оплате картами, отличными от сбера. Пару часов назад оплачивал Альфой и в бонусах отображается, что начислят как будто платил сбером. Сейчас сделал точно такой же заказ и уже к начислению обычный КЭШ.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
книги купи. есть какой промо на книги сейчас, ребя?
Да вычитали все книги вдоль и поперек в бук24 год назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас сделаю четвёртый.
Присоединился
 
  • Like
Реакции: madyrs и Ангар А
.Ребят, а принципиально какую симку мегафон выбрать, а то я сначала 800мин выбрала, а потом увидела, что 600мин надо было брать?
 
Как вы активируете рублевые симки мтс? С меня в приложении просит 100р за активацию + подключение тарифа 400.
 
Как вы активируете рублевые симки мтс? С меня в приложении просит 100р за активацию + подключение тарифа 400.
 
  • Like
Реакции: wwhite
  • Sad
Реакции: Алексейка
В Винлабе с использованием спасиб+ баллы ВинЛаба на кассе. 50 приветственных (дают только после 1го заказа) + игра вчера закончилась. Рефкоды ВинЛаба есть для прокачки балликов по 150 баллов за реферала (реферал 10% купон) но это без ММ качать надо. Ну есть еще фокусы, в личку пишите. А так правительством введено МРЦ смотреть в конце спича, ниже него никак выбить не получится, т.е. бесплатно:) Но ВИНО любое (кроме шампусика) можно сложением спасиб и баллов купить по остаточной цене на кассе, остаточная в результате того, что с мая этого года сделали 70% списание баллов ВинЛаба. МРЦ смотреть здесь и тут полную. Естественно надо регаться в ВинЛабе по тому же номеру что и в ММ, можно заюзать фичу "получать будет другой" - очень хорошо (акк ВЛ куда попадет заказ будет имено другой) тоже можно мутить, но как показал мой горький опыт, если указывать номер который уже засвечен в ММ то рано или поздно будет бан в ММ ( ВЛ в банах не замечан, там алкаши одни - они только прибыль приносят) -поэтому сначала прокачать акк в ВинЛабе по номеру, а потом уже регать акк в ММ - но это высшая математика , я задним умом понял, что так правильно, но на практике СОБАКА (ММ) виляет хвостом (ВЛ). Сделать наоборот это абуз высшей категории.
Когда заказываешь в Винлабе через Мегамаркет то аккаунт у них автоматически регистрируется со всеми твоими данными из Мегмаркета, их баллы можно списать только если скидка с учетом баллов Сбера не превышает 70%, если заказывать на их сайте то их баллы с их промокодами не суммируются, хотя в заказе выглядит как будто суммируются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.