МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ у вас получается симки мтс активировать через приложение
3-й день не могу
нажимаю - действующий абонент - БЕЛЫЙ ЭКРАН и всё зависает - обновить не помогает

это после того как я в личном кабинете - к основному номеру добавил все другие номера
 
Какие есть рабочие 3/5? meganew3000. дает 700 руб скидки
 
Ни у кого нет проблем активировать больше 3 сим МТС в месяц? Смущает эта надпись.
 
Это другое.
Я понимаю, что сберу плевать на всё, но какие-то рамки приличия они всё-таки соблюдают. Сохранение данных по кредитным картам, тем более без согласия клиента - всё-таки вещь архиопасная. Озон, например, этого не понимает и когда-нибудь сильно поплатится.
Неужели хоть кто-то соблюдает? Яндекс помит все карты как не удаляй. А из Ягодиц, как говорят, вообще карту уже не вынешь.
Судя по Тиньку, Сбер тоже все карты помнит. Так что поплатишься скорее ты
 
  • Like
Реакции: Dzhesov
Работать-то работает, вопрос, привезут ли...
А как делать - точно также, как написано в нашей теме сто лет назад, ничего не изменилось...
"Поиск" - наше всё.
мегафон проскакивает изредка за рубль, мтс норм, в чем проблема мегафона?
 
Он сохраняет, потому что оплату окончательную берёт ПОСЛЕ того, как сформирован заказ, это прописано в правилах. А удалить карту - какие проблемы, бери да удаляй.
И вообще, давно уже всем пора пользоваться разовыми цифровыми картами, для того их и придумали.
Сбер, кстати, один из немногих, кто цифровые карты не даёт, наверное потому что свой пэй продвигают.
Ну я к тому, что все эти галочки херня, и обычный чел с завода никогда не узнает, что его карта все равно сохранилась. Так что тут озон не лучше сбера. Как впрочем и вб и остальные помойки
 
  • Like
Реакции: Georg99, madyrs и Jedi
Ни у кого нет проблем активировать больше 3 сим МТС в месяц? Смущает эта надпись.
10-ки активировал в декабре
10-ки остались по рупь - не получается активировать
 
  • Like
Реакции: ashes
Не надо на свалку. Звони на 900, 15 минут (если в рабочее время, если ночью звонить то к утру уже исправят) и придет смс, что данные по номеру скорректированы и даст зарегаться.
Только потом всё равно забанят. У меня ни один из таких живым не остался, первый заказ с промокодом успеваешь сделать, даже за какие-то отзывы кое-где успел получить бонусы, а потом всё равно - бан лояльности.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Jedi
Симки с озона отменяют , задолбали . Притом отменяют через пару дней , складывается ощущение что посадили человека вручную чекать метод козы.
у меня уже пришли даже в пвз и копил их там что бы забрать разом - докопился, сегодня все отменили козлы
 
  • Haha
Реакции: tenec и zakupan
Екатеринчик ещё и у магнитовских дайджест ведет? Вот так энтузиазма, а я думал ей уже надоело
У Екатеринчика настолько много энтузиазма, что похоже следующее новогоднее обращение на фоне Кремля мы услышим от нее)
 
Работать-то работает, вопрос, привезут ли...
ты же фотки скинул, что привезли.
зачем людям мозги делаешь?
заказ твой в баню отлетит.
уже как неделю тема не работает.
 
Неужели хоть кто-то соблюдает? Яндекс помит все карты как не удаляй. А из Ягодиц, как говорят, вообще карту уже не вынешь. Судя по Тиньку, Сбер тоже все карты помнит. Так что поплатишься скорее ты
А я-то чо. Я юманями плачу. Чего и всем желаю.
7 аккаунтов, 14 заказов - вполне хватает на сутки. И никто мне не мешает оплатить прайм той же картой, которой потом и заказ оплачиваю. Если бы он ещё с прайма карту в ММ подтягивал, было бы вообще супер.
 
Даша обрезанных любит?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Ни у кого нет проблем активировать больше 3 сим МТС в месяц? Смущает эта надпись.
4 шт за 2 дня оформил через один зареганый номер. Так-то 6 шт оформил, но два оформлялись с бубном через поддержку и в итоге у них в личных данных какие-то левые паспортные данные встали, не знаю, считать их или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мегафон проскакивает изредка за рубль, мтс норм, в чем проблема мегафона?
:6:хз
 
Он сохраняет, потому что оплату окончательную берёт ПОСЛЕ того, как сформирован заказ, это прописано в правилах. А удалить карту - какие проблемы, бери да удаляй.
И вообще, давно уже всем пора пользоваться разовыми цифровыми картами, для того их и придумали.
Сбер, кстати, один из немногих, кто цифровые карты не даёт, наверное потому что свой пэй продвигают.
У меня при подписке к прайму через Сбермаркет карта привязалась еще и к СберID, случайно увидел это уже в Мегамаркете в разделе привязанных карты, хорошо этой картой нигде больше не оплачивал
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.