МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет забудь это мертвый ак без накопления бонусов. заказывай с промиком в котором нет нужды в сберайди и забудь про ак.
Я на такие мороз применял или он без сберид работает?
 
он вообще какой то странный, не обьединяется, хотя другие влет. точно без чистой силы не обошлось))) другого типа такого ничего как понимаю нету, только от 4к?
 
я в курсе. поэтому и пишу. за жизнь этого аккаунта был всего один заказ (первый) да и то с супера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет(((
Где ты его взял?
 
Поправлю, я правда печень еще не пропил, так как пьем на троих: я, жена и теща:) 70 % от остатка который попал в ВинЛаб, Если например вино (не газированное -у того МРЦ) стоит 900 и ты скидываешь 600 спасибками, то из 300 ты баллами ВЛ можешь оплатить 70% то биш 210 и 90р наличкой. Я онлайн не оплачивал -да и запрещено это у нас:). Один раз применил на вино 10% реф купон онлайн (заказ только в ВЛ для абуза рефпрограммы ВЛ) и на кассе 70% оплатил баллами ( надо громко и вслух говорить кассиру -хочу списать баллы) - обязательно симку -приходит смс!!
Сравни заказ на сайте Винлаба где ты использовал промокод и итоговый чек, там скорее всего будут несовпадения, в момент когда они списывают баллы на кассе из заказа слетает промокод и итоговая стоимость становится другой
 
  • Like
Реакции: Georg99
он вообще какой то странный, не обьединяется, хотя другие влет. точно без чистой силы не обошлось))) другого типа такого ничего как понимаю нету, только от 4к?
да, верно, только от 4
 
  • Like
Реакции: MrSnow
подскажите, как такое может быть. пром 800/2500 (ДР) пишет промокод больше не существует вы его использовали максимальное количество раз. был единственный заказ на акке и все. поиском слету не нашел ничего, или так искал. а нужен пром примерно такой
Чекни пром на другом акке, ечли не пройдет, то на том же акке возьми новый др пром. Не абузер чтоль.
 
  • Like
Реакции: madyrs, MrSnow и Helen-Mig
Чекни пром на другом акке, ечли не пройдет, то на том же акке возьми новый др пром. Не абузер чтоль.
да сделал, но я ленивый абузер. хотелось чтобы одной кнопкой)))
 
Подскажите, иванушкины промокоды до какого годны?
 
Сравни заказ на сайте Винлаба где ты использовал промокод и итоговый чек, там скорее всего будут несовпадения, в момент когда они списывают баллы на кассе из заказа слетает промокод и итоговая стоимость становится другой
150 за реф пришли да и ладно)) Сегодня пакет купил за 16 рублей и 150 прилетело))
 
Ребятки, подскажите, а зачем вот ММ делает такие акции невиданной щедрости? И вообще, не опасно ли делать мультиаккаунты? Просто с десяток оформил и как-то боязно теперь)) Ничего не будет?
 
Ребятки, подскажите, а зачем вот ММ делает такие акции невиданной щедрости? И вообще, не опасно ли делать мультиаккаунты? Просто с десяток оформил и как-то боязно теперь)) Ничего не будет?
ничего
забанят мульти в крайнем случае
 
Ребятки, подскажите, а зачем вот ММ делает такие акции невиданной щедрости? И вообще, не опасно ли делать мультиаккаунты? Просто с десяток оформил и как-то боязно теперь)) Ничего не будет?
Недомаркет - это ширма сбера. Грефу надо отмыть сверхприбыль, чтобы не платить налоги.
Скоро к тебе придут коллекторы и напишут на двери: Греф твою мать
 
  • Like
Реакции: Nakayama
По чайнику основной критерий - конструкция.
У меня как-то был печальный опыт с включателем, расположенном снизу и я несколько лет брал только чайники с верхним, на ручке, включением. Кстати, какие такие два-три года для электрочайника? У меня уже через два-три месяца на дне ржавое кольцо появляется (а я предпочитаю прозрачные чайники), после чистки лимонной кислотой, чистое дно продлевается ещё на один срок, но по любому, не больше года чайник дома живёт. Навороченные, ну там с температурой и прочей белибердой давно перестал брать.
Так вот, взял как-то Kitfort КТ-6123 с нижним включением, без наворотов, с тех пор только его и беру. Цена небольшая, сделан по евростандарту (соотв.стекло и отключение при поднятии), при работе отключается ровно тогда, когда должен отключаться, чего ещё надо-то.
 
У меня как-то был печальный опыт с включателем, расположенном снизу и я несколько лет брал только чайники с верхним, на ручке, включением. Кстати, какие такие два-три года для электрочайника? У меня уже через два-три месяца на дне ржавое кольцо появляется (а я предпочитаю прозрачные чайники), после чистки лимонной кислотой, чистое дно продлевается ещё на один срок, но по любому, не больше года чайник дома живёт. Навороченные, ну там с температурой и прочей белибердой давно перестал брать.
Так вот, взял как-то Kitfort КТ-6123 с нижним включением, без наворотов, с тех пор только его и беру. Цена небольшая, сделан по евростандарту (соотв.стекло и отключение при поднятии), при работе отключается ровно тогда, когда должен отключаться, чего ещё надо-то.
филипсы везде купил - неубиваемые. одному 10 лет, другому 5 лет ..третьему 2года. Лимонная кислота раз в 2 месяца и сияет всегда и никаких поломок и ржавчин
 
Сравни заказ на сайте Винлаба где ты использовал промокод и итоговый чек, там скорее всего будут несовпадения, в момент когда они списывают баллы на кассе из заказа слетает промокод и итоговая стоимость становится другой
Вот так были при заказе онлайн с промиком 10%
1703450201330.png
Вот так в истори баллов
1703450357512.png
Оплатил я по QR так
1703450611002.png
-ничего не слетело!! При
этом рефер получил 150, а реферал 50 приветсвенных.
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе про детскую сберкарту? Когда промокод дадут? И где его найти промик?
 
У меня есть аккаунт смм накопила 4000 спасибо, решила списать, ошибка номер телефона в аккаунте смм отличается от сбер Id.
Номера идентичные, создала заново аккаунт сбер Id, но не помогло(( к сбер спасибо не подключается:mad:
Было у кого так? Удалось решить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.