МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если отменить заказа с промокодом ОЛЕГ, он восстановится в течение часа как и обычно? А то все пишет, что вы уже применили промокод максимальное количество раз
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут много пассажиров с купленными аккаунтами под 1000 дней реги, хайд у вашей переписки слабодействующий)
 
Когда заказываешь в Винлабе через Мегамаркет то аккаунт у них автоматически регистрируется со всеми твоими данными из Мегмаркета, их баллы можно списать только если скидка с учетом баллов Сбера не превышает 70%, если заказывать на их сайте то их баллы с их промокодами не суммируются, хотя в заказе выглядит как будто суммируются
Поправлю, я правда печень еще не пропил, так как пьем на троих: я, жена и теща:) 70 % от остатка который попал в ВинЛаб, Если например вино (не газированное -у того МРЦ) стоит 900 и ты скидываешь 600 спасибками, то из 300 ты баллами ВЛ можешь оплатить 70% то биш 210 и 90р наличкой. Я онлайн не оплачивал -да и запрещено это у нас:). Один раз применил на вино 10% реф купон онлайн (заказ только в ВЛ для абуза рефпрограммы ВЛ) и на кассе 70% оплатил баллами ( надо громко и вслух говорить кассиру -хочу списать баллы) - обязательно симку -приходит смс!!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Купил чайник браун по дешману 1600 реальных денег промик и чуть бонусов , сейчас он 6-7 стоит. Короче потёк через 3 месяца, создал обращение брак, в общем направили в сервисные центры в моём городе но они все сказали что с брауном не работают, стал долбить поддержку, итог отправили в красноярск к чёрту на кулички по программе какой то там ремонта техники ввезенной по параллельному импорту, звонил везде долбил и сервис и маркет, маркет ждёт от меня акт неисправности хотя могли бы сами запросить из сервиса. Но нет чайник с актом поехал ко мне назад в город, я отправил скрин акта в маркет, обращение естественно много раз закрывалось за это время и я его снова открывал, далее отправил чайник назад в москву вместе с актом, все передвижения и созданием накладных в транспортные компании занимался маркет. Как передал чайник в сберлогистику сразу вернулись деньги и бонусы, сумма небольшая но интересен на будущее был сам процесс возврата неисправной техники приобретённой на маркете, Кому интересно у меня вот так было, геморно но это то же опыт, комсомольск на амуре.
Стеклянный чайник?
 
Пишу отзыв на товар сразу отклонено причина: [название причины]
и отзыва будто нет, ни текста ни звездочек, будто пустой отправился

было у кого?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет забудь это мертвый ак без накопления бонусов. заказывай с промиком в котором нет нужды в сберайди и забудь про ак.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Если забыл отключить автопродление прайма, деньги никак не вернуть? Акк левый, сбола нет. Чат только в приложении видимо
Сестренышу впарили прaйм в отделении cбера с картой. Через пару часов я на 900 звонила с этого номера оператору. Отключил без лишних вопросов, все вернулось мгновенно
 
За инфу по возврату - спасибо, кэшна...
Но оффтопом вопрос. Покупка была необходимостью или захотелось себя побаловать? Почему именно Браун?
Вопрос не праздный. Для меня электрочайник - каждодневный расходник (квартира с электроплитой). Чайники живут не долго (уже четвертый). Предыдущие три были Боши. Повылетали все буквально вскоре после гарантии. Тостеры - аналогично. На исходе гарантии ток с Брауном успели. Делала возврат денег, т.к. такого в продаже уже не оказалось. Есть ли смысл брать эти девайсы из дорогих? Все равно прослужит года 2 - 3 всего, вряд ли дольше. Но Нейм, конечно, тоже не беру, но уже за "именем" так не гонюсь... По чайнику основной критерий - конструкция.
Если так часто чайники горят, то возможно причина не в чайниках
 
Не пустят её туда
А зачем пускать, на фоне кремля сойдёт :)

lt.jpg
 
Ребятки, а в какое время кэш в Ситилинке пожирнее? А то я так понимаю он плавающий.
 
подскажите, как такое может быть. пром 800/2500 (ДР) пишет промокод больше не существует вы его использовали максимальное количество раз. был единственный заказ на акке и все. поиском слету не нашел ничего, или так искал. а нужен пром примерно такой
 
подскажите, как такое может быть. пром 800/2500 (ДР) пишет промокод больше не существует вы его использовали максимальное количество раз. был единственный заказ на акке и все. поиском слету не нашел ничего, или так искал. а нужен пром примерно такой
его можно только один раз на аккаунт в течении года использовать и все
 
подскажите, как такое может быть. пром 800/2500 (ДР) пишет промокод больше не существует вы его использовали максимальное количество раз. был единственный заказ на акке и все. поиском слету не нашел ничего, или так искал. а нужен пром примерно такой
аналогов на повторные заказы сейчас нет, точно пром на ДР не использовали раньше на аккаунте?
 
его можно только один раз на аккаунт в течении года использовать и все
я в курсе. поэтому и пишу. за жизнь этого аккаунта был всего один заказ (первый) да и то с супера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аналогов на повторные заказы сейчас нет, точно пром на ДР не использовали раньше на аккаунте?
нет(((
 
подскажите, как такое может быть. пром 800/2500 (ДР) пишет промокод больше не существует вы его использовали максимальное количество раз. был единственный заказ на акке и все. поиском слету не нашел ничего, или так искал. а нужен пром примерно такой
Аккаунт свой или покупной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.