МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то уже писал про альфа маркет? Ждем такую же щедрость или смм уже ничего не переплюнет?
Наивный... Альфа такая контора жлобская, они так будут выкручивать, что ты им сам приплачивать будешь.
 


подскажите в мегафоне получение по паспорту или по смс?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
"Ты просто не умеешь их правильно готовить"

п.с. получаю уже несколько лет из отделения сбера, все отлично, лучше чем пастомат, все влезает если коллектив не меняется можно прикормить и будет все еще лучше.
здесь ключевое слово "если прокормить", у меня в одном почтовом отделении прикормлены, отправка и получение не более 1 минуты по времени занимает, и если даже машина уже на погрузке стоит, быстро оформляют и в этой машине отправляют, на следующую не откладывают.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
от всех коротких сервисов.
А от всяких мвидео, ситилинков придет смс для выдачи заказа? Думаю списать в них баллы под ноль и удалить номер (ну чтобы номер чистый не использовать в "получать буду не я"). Хоть от сбер ид приходит, можно в акк зайти.
 
Новости про обнуленышей и забытые промики

В общем, промики на новорегов adm скорее ебанные
Вспомнил, что всегда есть дубли с epn и с ними идет:
epn3dw 4/8, epn2dw 3/5, epndw 1.5/2, epn4dw 1/1.5 (на супермаркеты)

Прикола ради с epn3dw рискнул сделать на акке, который месяца 3 назад обнулил после бана за обнуление и тогда же заново создал с ID, но не зеленил. Пришлось подключиться к ПЛ, потому что промик без этого не работал. Заказ делал в старом приложении 4.21, прайм не подключал. Пока: Продавец собирает товары, то есть мгновенного бана уже нет.
ID, кстати, тоже был обнулен через объединение
А прайм влияет на риск получить бан? Или просто не заморачивались?
 
3 дня это еще мало. Пока срок не прошел - рано волноваться. Отправить могут и за 2 дня до окончания, и придет вовремя даже.
Да я не стал ждать, прод задолбал. Нормальный давно бы отправил. Я сам отменил. Вот и думаю, сколько ждать. Хотел перезаказать товар у другого продавца. Я так понимаю, хоть и написано, что промокод сам восстановится после отмены, но он будет просрочен и надо будет писать в чат, чтобы вручную восстановили?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Да я не стал ждать, прод задолбал. Нормальный давно бы отправил. Я сам отменил. Вот и думаю, сколько ждать. Хотел перезаказать товар у другого продавца. Я так понимаю, хоть и написано, что промокод сам восстановится после отмены, но он будет просрочен и надо будет писать в чат, чтобы вручную восстановили?
сейчас промокоды выгодные, заказов много, вот и отправляют долго. Первый раз?
Да, восстанавливать надо, если был личный.
 
  • Like
Реакции: RusD
Да я не стал ждать, прод задолбал. Нормальный давно бы отправил. Я сам отменил. Вот и думаю, сколько ждать. Хотел перезаказать товар у другого продавца. Я так понимаю, хоть и написано, что промокод сам восстановится после отмены, но он будет просрочен и надо будет писать в чат, чтобы вручную восстановили?
будьте готовы к тому, что вам откажут в восстановлении промокода, поскольку заказ вы отменили сами
 
Какой промокод на 1500 от 2000 ?
 
Какой промокод на 1500 от 2000 ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
А прайм влияет на риск получить бан? Или просто не заморачивались?
Лишняя транзакция, свечение карты и т.д. Ни к чему это на новорегах.
Подключение прайма операция самого Сбера, а там антифрод нормальный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit и Georg99
забавно. тож сегодня ходил в мегафон забирать станции. в одном салоне не было чехла, но выдали станцию. в другом нет. говорю вот недалеко от вас получал и тож не было одной позиции. писец. хз мож я сексист. догадайтесь где кого пола был сотрудник)))
Аналогичная проблема, решения проблемы, не нашли
 
Коллеги, кто покупал мобилки F+ F197, как обстоят дела с отправкой платных смс?
 
Никогда не выбирайте получение в отделении Сбербанка. Взял талончик, сидел минут 15, потом он просто пропал, взял второй и снова 15 минут ожидания. Потом выбежала тетка и говорит, мы закрываемся через 5 минут. На эту тетку я и наехал, сама побежала искать посылки и все выдала.
Бывает, стоишь в очереди за талоном, потом сидишь в очереди с талоном, залазуешь радостный в окошко, а там низший интеллект отборный тебе сообщает, а я не могу вам выдать, у меня ПО нужного нет)))
 
  • Wow
Реакции: Sneg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.