МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, подскажите, пожалуйста, если я оформляю заказ с ММ и получателя указываю себя и свой основной номер, то для получения заказа нужен будет свой основной номер только? После заказа номер на который ММ не нужен уже?
 


Парни, подскажите, пожалуйста, если я оформляю заказ с ММ и получателя указываю себя и свой основной номер, то для получения заказа нужен будет свой основной номер только? После заказа номер на который ММ не нужен уже?
лучше оставить, если с заказом что-то не то, может понадобиться
 
  • Like
Реакции: bartonis3
Если холодильник заказать самовывозом, можно будет потом доставку оформить? МВидео
 
Ребят, кто вчера в мегавыгоде делал заказ, привозят в назначенное время или целый день нужно сидеть ждать?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Данка
Подскажите, пожалуйста, какой тариф на симке мега при активации лучше ставить изначально для меньшего списания?
 
какие могут быть варианты?
товар не привезли - деньги вернут.
Привезли новый товар, я проверила внешне, приняла. Привезли цемент-не приняла
Да нету рисков, бери, потом расскажешь нам)))
 
  • Like
Реакции: kerazar
на свежих новорегах рефка быстро появилась(акк создан был 3 дня назад и получен заказ)
 
Почему то, эта история мне напоминает ММ.:wink:
 
  • Love
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, пожалуйста, какой тариф на симке мега при активации лучше ставить изначально для меньшего списания?
Минимум 3.0, он в районе 500р за месяц, спишут за сутки.
 
  • Like
Реакции: LiMO
  • Like
Реакции: Данка и Oleg89
Мне вовремя привезли вчера, 5 минут опоздание, я у подьезда стоял время смотрел, ждал )))
Да, последние хорошо возили, а на прошлых выхах точно было и более 2 часов
 
  • Like
Реакции: xnet
Опубликованные отзывы с фото от 22.12 (написаны были 19.12) оплачены сегодня по сотне. Еда за 67, 63 отклон по цене. Вряд ли где-то и столь долгое время эта еда ниже 30.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и mippedshowoff
  • Like
Реакции: StreKozа и xnet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.