МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk


Последнее редактирование:
может быть скам, я бы не брал, низкая цена, большой процент отказов, низкий рейтинг, не давно на площадки
А в чем риск? Ну не привезут, мегамаркет вернет деньги
 
да, этот, работает

я знаю ответ на этот вопрос, просто удивляют товарищи, которые сами попробовать не хотят, хотя это быстрее, чем вопрос на форуме написать
Какой смысл мне пробовать и отлетать, допустим, в бан, если уже есть те, кто провел подобный эксперимент.)
Нет, я пробовал. Специально открыл странички с товарами для следующего заказа и максимально быстро накидал. Выдает ошибку, хотя СС на счету еще долго после оформления первого заказа
Спасибо!
 
может быть скам, я бы не брал, низкая цена, большой процент отказов, низкий рейтинг, не давно на площадки
В чем скам может заключаться? Вместо посудомойки приедет 10 кирпичей?
 
Симки с озона отменяют , задолбали . Притом отменяют через пару дней , складывается ощущение что посадили человека вручную чекать метод козы.

Тоже сегодня отменили 6 заказов с симками МТС которые сегодня уже должен был получить.
Мне отменили в процессе моего движения до пункта выдачи для получения, причем сразу со всех трёх пунктов (раскидывал их не в один)
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
  • Haha
Реакции: Listik
Всё начисляют, не вводите людей в заблуждение

И плашка эта про +30 значение не имеет

Ночью сегодня за опубликованные 22 декабря - всё начислили по 100
А вы когда писали их? Написанные до сбоя начисляют, а написанные вечером 21 не начисляют уже, публикуют их конечно же позднее, из правил они убрали акцию про отзывы с фото!
 
Всем привет. Заказал на пункт выдачи СДЭК но Имя и Фамилия в аккаунте не мои, только номер физ. Отдадут ли так заказ или нужен обязательно паспорт?
 
Мне отменили в процессе моего движения до пункта выдачи для получения, причем сразу со всех трёх пунктов (раскидывал их не в один)

В последний раз когда заказывал, дали отменить только вместе с телефоном, с зависанием денег на неделю.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Заказал на пункт выдачи СДЭК но Имя и Фамилия в аккаунте не мои, только номер физ. Отдадут ли так заказ или нужен обязательно паспорт?

Не отдадут, нужен паспорт.
 
Симки с озона отменяют , задолбали . Притом отменяют через пару дней , складывается ощущение что посадили человека вручную чекать метод козы.
Да, пару дней назад открыли вакансию на озоне, чекер козьих заказов.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и kerazar
Симки с озона отменяют , задолбали . Притом отменяют через пару дней , складывается ощущение что посадили человека вручную чекать метод козы.
1703407569154.png
 
  • Haha
Реакции: qqw8 и Oleg89
С чего вы взяли, что ММ так просто вернет вам деньги?))
какие могут быть варианты?
товар не привезли - деньги вернут.
Привезли новый товар, я проверила внешне, приняла. Привезли цемент-не приняла
 
Герман прислал пром 25 от 130, совсем дядька с катушек слетел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.