МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят,ткните может где уже было,как абузят Яндекс лайт за 1200?Уже и так, и так пробовал,нифига не выходит.
Выбираем магазин Ситилинк добавляем колонку и любую мелочь на чтобы добить сумму в корзине до 5000₽, промокод дает скидку 3000₽
 
За отзывы кстати исправно начисляют, позавчера поздно вечером написал, почти мгновенно опубликовали. Вчера начали начислять, сейчас уже всё начислено.
 
Мне отменили в процессе моего движения до пункта выдачи для получения, причем сразу со всех трёх пунктов (раскидывал их не в один)
Это ладно.. Мне тоже всё отменил , я читаю форум, вот это Ваше сообщение и мне прилетает пуш "забери озон"...Симка отмененная пришла, за которую ещё вчера деньги вернули🤪
 
Выбираем магазин Ситилинк добавляем колонку и любую мелочь на чтобы добить сумму в корзине до 5000₽, промокод дает скидку 3000₽
ну лучше сейчас заабузить ссд кингстон на 1тб
 
провела наконец-то ревизию телефонов. среди кучи рыжих, Даш, sale и пиара кэша М.Видео нашла несколько 2/3 и 2/4. акки абсолютно рандомные, среди которых и новорег с 1 заказом в ноябре, и изрядно потасканный и помотанный жизнью октябрьский с кучей заказов. единственное, что у них у всех есть общее - это я, так что проверять имеет смысл все симки, а не какие-то избранные 😑
 
Последнее редактирование:
какие могут быть варианты?
товар не привезли - деньги вернут.
Привезли новый товар, я проверила внешне, приняла. Привезли цемент-не приняла
Вариант ничего не привезли, в мм статус доставлено. Поддержка отправляет разбираться напрямую с ИП.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Sneg
Камрады,кто помнит январь?Глушняк же был с промиками,доедали 1000р новореговых?
 
Фрод работает по всем сервисам Сбера? Т. е. если у меня в браузере на ПК открыт новорег а я через WiFi с тем же IP зашел в СБОЛ с телефона, новорегу ПЛ заблочат?
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Вариант ничего не привезли, в мм статус доставлено. Поддержка отправляет разбираться напрямую с ИП.
Тут уже как бы 159 УК,но может и так,пока возбудят-сотню мамонтов и окучат:6:
 
Подскажите пожалуйста промокод (не реф.) на скидку 2000 от 4000 на первый заказ по СберID ?
 
Это ладно.. Мне тоже всё отменил , я читаю форум, вот это Ваше сообщение и мне прилетает пуш "забери озон"...Симка отмененная пришла, за которую ещё вчера деньги вернули🤪
Так а забрать ее получилось?
 
подскажите кофелюбы

Кофеварка Kitroft КТ-7140 - хороший выбор за эту цену ?

или есть что то по лучше по этой цене ?

Нет, купите лучше,

Кофеварка рожкового типа Delonghi ECP33.21.BK​

цена бывает 12000₽, до скидок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.