МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня должен приехать кура с заказом, смс пришла как положено
А статус заказа изменился на "вручено". У кого-то еще такая херня произошла сегодня?
Курьеру хоть позвонил?
 


  • Like
Реакции: ashes и alexis_san4es
Теперь как то совсем все печально. Реф промы только по Сбер ID, а на смс активаторе номера для банков остались только по цене 80-90 рублей и более.
Не все по сберид, у меня есть один без сбер ид работает,могу скинуть если нужен
 
  • Wow
Реакции: Аня235
В сболе нашел 1,5/2 на повторный и на первый до 31.12:5:
Рабочие Промо на первый: спасибо @qwertyk Реф можно взять здесь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А в прошлую волну 1.5 от 2 гдето недельной давности ловили на этом сболе? Или это впервые на нем?
 
После оформления заказа со списание бонусов, бонусы какое-то время еще остаются активны, реально ли их использовать еще раз?
p/s Интересуюсь чисто в научных целях.:trolldad:
 
После оформления заказа со списание бонусов, бонусы какое-то время еще остаются активны, реально ли их использовать еще раз?
p/s Интересуюсь чисто в научных целях.:trolldad:
ну так попробуйте сами и нам расскажете потом - уж ради науки можно и постараться)))
 
На днях был на экскурсии, в мвидео, там на выдаче заставляли всех вскрывать для проверки наличия,типа могут пустые коробки быть. Это у них новый прикол?
Это после того как большие магазы стали баловаться параллельным импортом, заказывать через Индию, а тамошниние ракшасы тоже не дураки, смотрели одинокого рейнджера и по методите Тонто делали обмен, вместо айфона в коробку клали горсть рупий или чашку риса)) вот они и стали на всякий случай проверят каждый смарт при выдаче, вдруг там подарочек от индийского деда Мороза.
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
На первой странице есть такая инфа:
Если вам необходимо заменить номер телефона в аккаунте Сбер ID (например, при потере доступа к номеру) и у вас есть доступ к почте, можно это сделать на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона».
https://spasibosberbank.ru/ -- этот же сайт? Он вообще работает? Полсуток уже долблюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так попробуйте сами и нам расскажете потом - уж ради науки можно и постараться)))
Нет, я пробовал. Специально открыл странички с товарами для следующего заказа и максимально быстро накидал. Выдает ошибку, хотя СС на счету еще долго после оформления первого заказа
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
  • Wow
Реакции: kerazar и qwertyk
https://spasibosberbank.ru/ -- этот же сайт? Он вообще работает? Полсуток уже долблюсь
да, этот, работает
Нет, я пробовал. Специально открыл странички с товарами для следующего заказа и максимально быстро накидал. Выдает ошибку, хотя СС на счету еще долго после оформления первого заказа
я знаю ответ на этот вопрос, просто удивляют товарищи, которые сами попробовать не хотят, хотя это быстрее, чем вопрос на форуме написать
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
А Рыжий и Олег до какого, что-т найти не могу или они уже все?
 
На повтор из сбера какая маска? Там сразу написано в описании про повтор или методом пробы?
Просто написано :на заказ, а для первого так и написано :на первый, не ошибешся.
 
  • Like
Реакции: Аня235
В чем может быть подвох?
 

Вложения

  • 2023-12-24_13-03-20.png
    2023-12-24_13-03-20.png
    257,8 KB · Просмотры: 206
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.