МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1703399255770.png
 


Кто нибудь игровой пк заказывал в мегамаркете? Боюсь что сберлогистика пк просто ногами пинать будет и привезут мне раздолбанный пк. Я уже 1 раз намучался с поддеркжкой мегамаркета возвращать сломанный товар.
сам собери из комплектующих, сейчас как раз хорошие кешбеки на всё это.
 
В мегафоне и билайне выдача по коду из смс? Или паспорт надо?
 
За них уже не начисляют. Уже 21.12 за отзывы с фото не начислили
Всё начисляют, не вводите людей в заблуждение

И плашка эта про +30 значение не имеет

Ночью сегодня за опубликованные 22 декабря - всё начислили по 100
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: mippedshowoff и turek
В мегафоне и билайне выдача по коду из смс? Или паспорт надо?
По коду из мегамаркета, заходишь в свой заказ - там будет код. Называешь только номер заказа и код получения. У меня паспорт не спрашивали. Билайн
 
  • Like
Реакции: Yuri77 и Mil.S.
Так а чегой то тогда все хвастаются что цена у них 1200?Редиски в общем,я думал как в ситике баг был
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что плохо что ли?Хорошо же,конкуренция
Отлично, но раз кешбек дают 10% то скоро видимо по ММ не будет 10 у Альфы.
 
Кто нибудь игровой пк заказывал в мегамаркете? Боюсь что сберлогистика пк просто ногами пинать будет и привезут мне раздолбанный пк. Я уже 1 раз намучался с поддеркжкой мегамаркета возвращать сломанный товар.
Собираю, месяц уже где то. Заказал часть под промокоды и кеш Бек, как кеш пришёл списал его с другими промиками. Вроде как дешевле получается.
 
  • Like
Реакции: Oleg89 и Дядя Паша
Симки с озона отменяют , задолбали . Притом отменяют через пару дней , складывается ощущение что посадили человека вручную чекать метод козы.
Тоже сегодня отменили 6 заказов с симками МТС которые сегодня уже должен был получить.
 
  • Like
Реакции: tenec и weter56
Теперь как то совсем все печально. Реф промы только по Сбер ID, а на смс активаторе номера для банков остались только по цене 80-90 рублей и более.
 
Только что привезли заказ с Пушкино, после стольких отмен :derphappycry:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Oleg89 и kerazar
Друзья товарищи, подскажите где номера берете под мм?
 
,
кеш на линзы 73% и промик косметичка на них работает 2000/4000 и на растворы
Круто конечно если есть возможность забрать где то самовывозом. Но вот как доставят их. Тут уже писали про случай заморозки.
 
  • Like
Реакции: kerazar
На повтор из сбера какая маска? Там сразу написано в описании про повтор или методом пробы?
на первый так и на писано, на повтор просто на заказ от2000 маска к15rf
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Эрика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.