МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то прилетал блок на акки, где точка доступа с айпи устройства на котором стоит приложение Сбера?
Я так на всякий случай, а то сбер скоро опять беситься начнет и банить всех подряд, когда недосдачу посчитают
 
мне с мтс симки за рубль,звонят какие то дагестанцы,ничего не пойму что говорят,и ваще чего звонят не понятно)
Тоже кто-то звонит,как и у других операторов, слив то с одних и тех же мест идет
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Баны акков продолжаются?
 
Кому то прилетал блок на акки, где точка доступа с айпи устройства на котором стоит приложение Сбера?
Я так на всякий случай, а то сбер скоро опять беситься начнет и банить всех подряд, когда недосдачу посчитают
Проверенный способ чтоб не блочили, это позвонить в Сбербанк. Если тебя сразу по имени отчеству называют, значит ты спалился
 
  • Like
Реакции: Georg99

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: Аня235
Бу номер(сами выбрали, симка тут причем). А владелец задолжал барашка. Год звонили, и вот дозвонились наконец.
Да они все бу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В аптеке "Польза" больше 50% нельзя.
Да уже писали что можно и остаток баллами
 
Кроме дружеских 1000/3000 на суперы ничего не работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha07
Заказал вчера стиралку и микроволновку в мвидео. При оформлении попросил оформить доставку. И вот тут все зависло на полчаса, консультанты звонили в поддержку чтобы им что-то там нажали, вроде бы удачно,жду на вторник доставку.
Но как они объяснили если будет не опытный продавец и пробьёт какой-то штрих то доставку уже будет не оформить никак. Хз может это мне такие попались.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Кому то прилетал блок на акки, где точка доступа с айпи устройства на котором стоит приложение Сбера?
Я так на всякий случай, а то сбер скоро опять беситься начнет и банить всех подряд, когда недосдачу посчитают
У меня так, пока что все хорошо. Но в сбер захожу раз в две недели
 
  • Like
Реакции: Georg99
А у всех в отзывах пропала плашка /+30 за фото/?
Непонятно, стоит ли его добавлять, или нет.
Страница уже недоступна, видать прикрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ли что-то стрясти, если заказ висел 2 недели, но так и не был отправлен?
 
Кому то прилетал блок на акки, где точка доступа с айпи устройства на котором стоит приложение Сбера?
Я так на всякий случай, а то сбер скоро опять беситься начнет и банить всех подряд, когда недосдачу посчитают
Инсайдер из мегамаркета говорит, что по айпи они не банят, а тем операторам, кто раздал кому-нибудь бан по айпи, делают ататата.
Но не хотелось бы конечно попасть в ту группу счастливчиков, которым какой-нибудь дурачок по айпи бан выписал
 
  • Like
Реакции: Georg99
Симки с озона отменяют , задолбали . Притом отменяют через пару дней , складывается ощущение что посадили человека вручную чекать метод козы.
 
  • Haha
Реакции: THE DARK, zakupan и gopher
Кто нибудь игровой пк заказывал в мегамаркете? Боюсь что сберлогистика пк просто ногами пинать будет и привезут мне раздолбанный пк. Я уже 1 раз намучался с поддеркжкой мегамаркета возвращать сломанный товар.
 
Кто нибудь игровой пк заказывал в мегамаркете? Боюсь что сберлогистика пк просто ногами пинать будет и привезут мне раздолбанный пк. Я уже 1 раз намучался с поддеркжкой мегамаркета возвращать сломанный товар.
тут не только от доставки зависит а еще от продавца если он самое не обходимое не сделает (к примеру не натолкает пупырки внутрь пк (для хотя бы того что бы охлад на проце не слетел) то есть вероятность придет с браком оторваной башни или с поломаным разьемом видяхи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я стряс извиняшку 200/500, можно еще извинения :D
это как вместо обычной бумаги для жо#s дали зеву трехслойную :wink:
 
  • Haha
Реакции: Nakayama
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.