МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тоже перестал, но я общественный абузил -из-за этого 100 пудов..лень списываться с поддержкой. ЮМ разблочил после клятвенных заверений что я больше так делать не буду))
юм перестал платить за транспорт. сказали в конце месяца написать - заплатят за всё.
ну и немного разное. да и в целом - был я в офисе рафика, ну и бомжатник. тьфу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сотрудник? кричал?

Ну-ну
было всё именно так.
если честно, думал что будет драка)

щас бы устроить зарубу изза товара с промиком 3 от 10))
 


Ну вот у меня было 70 рефок, все давали ошибку т.е. я должен был получить 5x70=350 фанов и получил только 220K. Как с этим жить?
Да ну,у меня процентов 5 утеряно не больше
 
  • Like
Реакции: stas spb и Powerchater
а чем плох 1500/2000 на первый , на аптеку? уже закупил все возможные лекарства на все известные болезни....
Тем, что не хочется заморачиваться созданием Sber ID на виртуальный номер, как и бегать покупать сим-карты.
 
Ну вот у меня было 70 рефок, все давали ошибку т.е. я должен был получить 5x70=350 фанов и получил только 220K. Как с этим жить?
ждать. у меня акк, один из старых, в бане месяца 1.5 как. спасибки выведены месяц назад, как и 5к спасибо.
недавно пришел еще касик.
 
пока в этот BQ четырёхсимочный вставишь симку, от нее уже половины не остается, капец
 
Думаешь, тебя хотели избить в мвидео за покупку с промиком мегамаркета? ))
ну, вам, неверующим виднее.
и не за промик, а изза 4х заказов по 4 единицы одинакового товара.
как то так. в любом случае - мне както буква Ю, верит ли челик с инетика или нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока в этот BQ четырёхсимочный вставишь симку, от нее уже половины не остается, капец
такое только на первых 10 bq)) потом руки привыкают и всё ок)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ура, новости

1.png
 
Кстати, по поводу МТСовских симок, если у кого происходила активация со старыми паспортными данными прошлого владельца, то через какое-то время они сами меняются на ваши. В моих случаях около недели.
 
Безработные, тунеядцы (тунеядехи) и студентки и студенты подскажите пожалуйста. За период рефок 1/2 я получил всего 2/3 от математически посчитанного. у всех так? И как вы, перфекционисты и педанты, с этим миритесь? Система нас нагнула, на потеху Греху? ;) Я кушать продукты, на халяву купленные за промики и спасибки в СМ и ММ, спокойно не могу, думая об этом досадном обстоятельстве-кусок в горло не идет:)
Мне плевать, допустимый ущерб. Аккаунты забаненые с непришедшими бонусами тоже из этой категории, чего мелочиться. ))
 
Ну вот у меня было 70 рефок, все давали ошибку т.е. я должен был получить 5x70=350 фанов и получил только 220K. Как с этим жить?
Ты это сначала слей так чтоб не было мучительно больно
 

Вложения

  • Screenshot_20231122_153958.jpg
    Screenshot_20231122_153958.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.