МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про виртуалки Тинька: только на них перестают приходить SMS, с основными номерами все нормально?
И как лучше менять привязанный к акку номер?
бан был 7-10 дней назад у меня 25 вирт, на обычные пока всё приходит
 


  • Like
Реакции: Svet.ch и kerazar
На первой странице есть такая инфа:
Если вам необходимо заменить номер телефона в аккаунте Сбер ID (например, при потере доступа к номеру) и у вас есть доступ к почте, можно это сделать на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона».

Честно говоря, вообще хз что такое СберИД и зачем он. :4:
Если сменить в нем телефон, он поменяется и в акке ММ?
 
Всех приветствую, товар в наличии 1 шт в магазине Мегафон. Это витринка скорее всего?
 
На первой странице есть такая инфа:
Если вам необходимо заменить номер телефона в аккаунте Сбер ID (например, при потере доступа к номеру) и у вас есть доступ к почте, можно это сделать на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона».

Честно говоря, вообще хз что такое СберИД и зачем он. :4:
Если сменить в нем телефон, он поменяется и в акке ММ?
если вам нужно сменить телефон только в аккаунте ММ, нужно обратиться в техподдержку, информация об этом есть в ММ, в разделе помощь покупателю
 
На первой странице есть такая инфа:
Если вам необходимо заменить номер телефона в аккаунте Сбер ID (например, при потере доступа к номеру) и у вас есть доступ к почте, можно это сделать на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона».

Честно говоря, вообще хз что такое СберИД и зачем он. :4:
Если сменить в нем телефон, он поменяется и в акке ММ?
нет. вначале меняем номер сберайди по инструкции, потом по звонку или чату просим подвязать акк мм к новому номеру сберайди
 
Безработные, тунеядцы (тунеядехи) и студентки и студенты подскажите пожалуйста. За период рефок 1/2 я получил всего 2/3 от математически посчитанного. у всех так? И как вы, перфекционисты и педанты, с этим миритесь? Система нас нагнула, на потеху Греху? ;) Я кушать продукты, на халяву купленные за промики и спасибки в СМ и ММ, спокойно не могу, думая об этом досадном обстоятельстве-кусок в горло не идет:)
 
Было у кого что такие доставляли?
IMG_9432.jpeg
Обращался в сберлогистику, обещали движ после 21 декабря, чего не произошло. Не хотелось отменять, заказ с 60% кешэм, похоже придётся.
 
Если лк озон забанят, карту-озон, надеюсь, не заблокируют?
 
Было у кого что такие доставляли?
Посмотреть вложение 710721
Обращался в сберлогистику, обещали движ после 21 декабря, чего не произошло. Не хотелось отменять, заказ с 60% кешэм, похоже придётся.
3.5 недели просрок был. мыло заказывал.
коробка пришла мягко говоря "повидавшая" жизнь, вся переупакованная.
с дыркой)))

по этому заказу я ниразу не писал и не звонил
 
  • Like
Реакции: malsI
Безработные, тунеядцы (тунеядехи) и студентки и студенты подскажите пожалуйста. За период рефок 1/2 я получил всего 2/3 от математически посчитанного. у всех так? И как вы, перфекционисты и педанты, с этим миритесь? Система нас нагнула, на потеху Греху? ;) Я кушать продукты, на халяву купленные за промики и спасибки в СМ и ММ, спокойно не могу, думая об этом досадном обстоятельстве-кусок в горло не идет:)
ничево не понятна
 
еще инфа за м.видео.
все в курсе, что там 2 одинаковых товара в 1но лицо не больше.
не все следуют этому правилу.

сегодня залупился сотрудник на выдаче, пытался навязать подписку,
потом пошел директора звать., директор ему сказал.
НГ продажи - ДНО, правило 2товара в 1ни руки отменяется.

но он всёравно слюной брызгал и кричал что я перекуп.

в общем отправили его товар на полках поправлять)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
2 месяца назад - да, после перестал. ну как перестал - мне не давал создать виртуалку)
мне тоже перестал, но я общественный абузил -из-за этого 100 пудов..лень списываться с поддержкой. ЮМ разблочил после клятвенных заверений что я больше так делать не буду))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничево не понятна
Ну вот у меня было 70 рефок, все давали ошибку т.е. я должен был получить 5x70=350 фанов и получил только 220K. Как с этим жить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.