МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты это сначала слей так чтоб не было мучительно больно:smile:
так сливаю и таки да- уже штук 20 на ММ в бане и только до меня доперло, что "получать буду не я" - это сука ловушка, а не счастье и удобство:)Нельзя там юзать основной телефон;)Самое странное после обнуления основа норм. Приносит кеш и ее не банят по второму кругу:)
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ и Georg99
И как быть? Чат мм ответила что можно отменить
Вчера раздуплилась последняя доставка от кеша 95%, вернули деньги, но заказ всё равно в статусе товары отправлены с 27.11. валялся в Шарапово. Деньги вернули, а заказ отменить даже в поддержке не могут.
 
  • Like
Реакции: malsI
Кстати, по поводу МТСовских симок, если у кого происходила активация со старыми паспортными данными прошлого владельца, то через какое-то время они сами меняются на ваши. В моих случаях около недели.
Жаль, а мы надеялись что старые останутся)
 
так сливаю и таки да- уже штук 20 на ММ в бане и только до меня доперло, что "получать буду не я" - это сука ловушка, а не счастье и удобство:)Нельзя там юзать основной телефон;)Самое странное после обнуления основа норм. Приносит кеш и ее не банят по второму кругу:)
Третья (или уже четвертая, ХЗ) волна банов придет, посмотрим на радость от этих обнуленышей, и ладно бы они злого Фродо спускали когда нет движений по фантикам (ну подумаешь, без промо сольешь), а оно ведь именно за день-два до начисления приличной каши будет..:cool::cool:
 
  • Like
Реакции: Powerchater
На них смс от маркета не приходят или как это выражается?
Да, никакие с коротких номеров не приходят, даже от яндекса не придет, по крайней мере, мне не приходило совсем коротких номеров, а с обычных номеров, сообщения доходили
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
  • Like
Реакции: zubis99
Народ а двухфакторку на мм можно как то подключить, чтобы помимо телефона письмо на почту летело.)
А то она рандомно срабатывает.
 
2/3 rrn отлично работают на несуперную еду, но раз в смс так пишут, значит скоро могут пофиксить.
Спасибо за информацию, попробую с 2/4 с такой же маской.
 
  • Like
Реакции: Igogo
Сим-Сим, откpойся, Сим-Сим, отдайся,
Да ты не бойся и не стесняйся.
Я не насильник, повеpь мне, Сима,
Hо жить так дальше невыносимо.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Че, даже с промиками? И откуда кэш, если ты фантики сливаешь?
Кеш с ВинЛаба...вместо промиков -баллы его родимого на старте, а потом начинают прилетать промики тут же описывали такое обнуление, граммотное;)Та, ну а че- сливаю, трачу потихонечку......с чувством, толком, расстановкой, высчитывая коэффициенты использования спасиб. Идеально было 3,5/5 -там 1,5 тратишь, а получаешь товара на 5 (коэфф 3,33), да где теперь эти купоны :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
4/8 тоже от зачеркнутой цены применялся?
 
Если забыл отключить автопродление прайма, деньги никак не вернуть? Акк левый, сбола нет. Чат только в приложении видимо
 
Ребят, как купить алкоголь со скидкой?
Подскажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.