МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как купить алкоголь со скидкой?
Подскажите пожалуйста.
Только с использованием баллов, промокоды не действуют
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всегда так было, ну может не всегда, но давно, просто надо чаще из темы СМ сюда заглядывать, а то тут только "магнитовские" толпами ходят :)
 
Кеш с ВинЛаба...
Стартовый капитал с бухлишка? Печень как, не просит ещё правое лёгкое подрезать? :rolleyes:
я так понимаю у большинства здесь неправильные дроби - что-то 4/3 или 5/4...
Конечно не правильные, а вот о таких правильных (4/3 и 5/4) тут периодически фантазии возникают.. :)
 
Всегда так было, ну может не всегда, но давно, просто надо чаще из темы СМ сюда заглядывать, а то тут только "магнитовские" толпами ходят :)
у меня и так ощущение, что я здесь за полгода уже себе на бакалавра жопой натер..

ладно, вот чего не знаю - при вызове курьера из даркстора уточняют адрес.. если дать "нет" - можно другой адрес вбить??
 
Я был там всего два раза. Когда появился Магнит 2, туда все ходили на экскурсию как в Дом 2.
Я тоже зашел и увидел там обсуждение сырков. Подумал: прикалываются.
Потом еще как-то зашел и опять попал на сырки. И понял: не прикалываются.
Страшные люди. Больше я там не был
С тех пор похоже ничего не изменилось)
О ТОМ, КАК НАЧАЛАСЬ НОВАЯ МАГНИТНАЯ НЕДЕЛЯ
🔺
Пост для томящихся в ожидании обещанных баллов за Белебеевский сырок
 
пока в этот BQ четырёхсимочный вставишь симку, от нее уже половины не остается, капец
Так ты разожми чуток планку над сим-гнездом, аккум потом всё прижмёт, я эту эту планку вообще кое-где отломал, и ничего, всё работает.
Мне пришедший BQ не понравился. Предыдущие были такие крепенькие, а этот какой-то хлипкий, клавиши болтаются, скоростное нажатие сбоит. Больше не буду брать, лучше за эти же бонусы три страйка куплю.

Озон-мудак. Только два заказа дал. Ладно, 4 симки тоже хлеб.
1703367575205.png
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Так ты разожми чуток планку над сим-гнездом, аккум потом всё прижмёт, я эту эту планку вообще кое-где отломал, и ничего, всё работает.

Озон-мудак. Только два заказа дал. Ладно, 4 симки тоже хлеб.
по 1 заказу на акк и все равно отмена?
 
Добрый вечер! Подскажите, Тинькофф мобаил у кого как работает? Даёт ли оформить есим?
 
Заказ из Мегафон.
В смс-сообщение от ММ значится: нужно забрать заказ до 24 декабря
В смс-сообщение от Мегафон: можете получить заказ до 26 декабря

Какой информации верить? :)
 
  • Like
Реакции: Koza
Заказ из Мегафон.
В смс-сообщение от ММ значится: нужно забрать заказ до 24 декабря
В смс-сообщение от Мегафон: можете получить заказ до 26 декабря

Какой информации верить? :)
Мегафону
 
  • Like
Реакции: keyo/L и clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.