МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Понял, значит новые симки лучше не заказывать)) удобно было, одна сим - два номера..
Ну почему, закажи физические, уйди от виртуальных, будут затыки перейдешь к другому оператору.
 
Вместе с увеличением количества активаций до 10, продлили срок их действия до 30 июня 2024 года.
Только для чего это?..... чтоб не сливали, а дальше копили Спасибо? ... чтоб потом оплату сделать бонусами например 20-30%....
 
2-й день не даёт активировать симки мтс
зависает - белый экран
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
Если товар весовой, то бьют по реальному весу
Речь шла о разных ценах на сайтах ММ и СМ при заказе из суперов.
На ММ встречаются неправильные ценники, в моём случае цена была указана за 1 кг, а не за 2кг.
Расчёт производится по ценам с сайта СМ
 
2 месяца назад - да, после перестал. ну как перестал - мне не давал создать виртуалку)
Думаю в таких случаях лучше киви «дрюкать» нежели райф. У райфа хорошие иногда выстреливают акции и предложения. А киви… это киви…
 
Думаю в таких случаях лучше киви «дрюкать» нежели райф. У райфа хорошие иногда выстреливают акции и предложения. А киви… это киви…
ну рафик только под 5% использовал.
всунул через банкомат 100к рублями и потом 30к сбп.
ну в общем - как то так. повезло
 
Кто отменял готовый к выдаче товар в ситилинке, как быстро потом деньги приходили?
 
Про виртуалки Тинька: только на них перестают приходить SMS, с основными номерами все нормально?
И как лучше менять привязанный к акку номер?
 
Напомните пожалуйста, в мегафоне как получать заказ? Паспорт или код из смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.