МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если по рефке уже ранее были выплаты за 5 активаций и появилась в кабинете опять рефка но с таким же кодом, будут ли еще давать выплаты или нет уже?
может, прочитав правила ММ, сами поймете...
1703355859998.png
 


Народ, а что с рефками 1/3? Уже потраченные по 5 раз снова есть в личном кабинете и они снова дают скидку. Я проверил акки, где я сам себя пригласил, там не было отмен. Причем даже там, где я уже получил 5000 за друзей снова также самая рефка работает. Но меня мучает подозрение, что они обнулили и сбросили всё и там где +1000 за друга ещё не успела прийти, то уже не придет.
Ну чё прям так, ну работал сутки, отстал немного ......
 
Похоже из продлят после 31.12. Раз так, да ещё и насыпали на все акки
Вместе с увеличением количества активаций до 10, продлили срок их действия до 30 июня 2024 года.
 
У Васи был номер оператора сотовой связи, он от него отказался и закрыл договор на обслуживание, через некоторое очень непродолжительное время его опять пустили в продажу и его взял Петя. Петя пользовался пару лет, зарегался на Озоне, Альфа-Банке, Сбере, ММ и пр.,и пр, потом он помер (не платил, уехал на Верхний Ларс), за номер не платил и через 90(120) дней с ним автоматом расторгли договор и номер опять в продажу и тут его купил Alex275, регается в ММ и видит Петины данные в АйДи, очень удивляется и несётся с этой горячей информацией на Мипед...
мне с мтс симки за рубль,звонят какие то дагестанцы,ничего не пойму что говорят,и ваще чего звонят не понятно)
 
Жаль сейчас нет хотя бы промокода 500/1500 на повторный заказ. Пригодился бы на аптеку.
а чем плох 1500/2000 на первый , на аптеку? уже закупил все возможные лекарства на все известные болезни....
 
мне с мтс симки за рубль,звонят какие то дагестанцы,ничего не пойму что говорят,и ваще чего звонят не понятно)
Тоже заметил, у Олега бесплатный секретарь отсекал 99% спама, а у МТС через час-два после активации начинаются прозвоны
 
  • Like
Реакции: Алексейка и klumk
Понял, значит новые симки лучше не заказывать)) удобно было, одна сим - два номера..
Мне вот интересно, блочат ли они физические симки, или только виртуалки, на физических ведь тоже можно менять номер
 
пришла смска от райфайзен банка. блок карты и лк. ехать с паспортом.
всегото сотку за 2 дня потратил на ММ -_-
ну в общем. 6 операций с 4х разных счетов = бан лк. и просьба предоставить 2ндфл и всё такое, с происхождением денег.
в итоге - закрыл у них всё, забрал деньги. -_-
 
мне с мтс симки за рубль,звонят какие то дагестанцы,ничего не пойму что говорят,и ваще чего звонят не понятно)
Бу номер(сами выбрали, симка тут причем). А владелец задолжал барашка. Год звонили, и вот дозвонились наконец.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Недавно узнал о существование такого магаза как кари и чет прям удивился. Там вообще есть обувь без молнии сбоку и надписей уровня "sport" и "my life, my rules"?
Если последние две буквы в названии "РИ" поменять на "НТ", то можно и без таких надписей подобрать, но есть одно но, денежное но...
 
Недавно узнал о существование такого магаза как кари и чет прям удивился. Там вообще есть обувь без молнии сбоку и надписей уровня "sport" и "my life, my rules"?
Кари здесь всех давно обул. Раз по 10
 
ну в общем. 6 операций с 4х разных счетов = бан лк. и просьба предоставить 2ндфл и всё такое, с происхождением денег.
в итоге - закрыл у них всё, забрал деньги. -_-
А райф очень лояльно относится. Много виртуалок делал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.