МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал симку, активировал в телефоне и после заказа в Мегамаркете мне пришло смс "Валерия, для продолжения участия в программе лояльности пожалуйста свяжитесь с нами по номеру 88006000888"

Это гг и какие вопросы будут задавать?
Это залёт бан, можно не звонить, не писать (почти бесполезно), а заняться своими делами
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


Кто опять рассказал про нашу песочницу, сейчас опять зафлудят всю тему за ночь (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В офис нужны человеку ноутбуки)
Так бери ноуты, а не этот хлам
 
Кто опять рассказал про нашу песочницу, сейчас опять зафлудят всю тему за ночь (
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так бери ноуты, а не этот хлам
Ему важна цена)

Так бы предложил другие варианты.

А что можно щас выгодно взять на ММ из ноутов?
 
Это залёт бан, можно не звонить, не писать (почти бесполезно), а заняться своими делами
Подскажи, пожалуйста, через какое время они обычно отменяют заказы и как долго деньги на карту идут? Долго это все? Просто впервые такое
 
А можно ли виртуальный в мегафоне сделать обычной симкой?
 
Жаль сейчас нет хотя бы промокода 500/1500 на повторный заказ. Пригодился бы на аптеку.
 
Подскажи, пожалуйста, через какое время они обычно отменяют заказы и как долго деньги на карту идут? Долго это все? Просто впервые такое
Заказ могут и не отменить, можно его и получить,но вот кашу не дадють. Если отменили заказ (на акк при блокировке ПЛ вход есть), то деньги в течении 1-3-5 раб.дней обычно возвращают, от банка зависит, они ещё до ММ же не дошли
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Народ, а что с рефками 1/3? Уже потраченные по 5 раз снова есть в личном кабинете и они снова дают скидку. Я проверил акки, где я сам себя пригласил, там не было отмен. Причем даже там, где я уже получил 5000 за друзей снова также самая рефка работает. Но меня мучает подозрение, что они обнулили и сбросили всё и там где +1000 за друга ещё не успела прийти, то уже не придет.
 
Народ, а что с рефками 1/3? Уже потраченные по 5 раз снова есть в личном кабинете и они снова дают скидку. Я проверил акки, где я сам себя пригласил, там не было отмен. Причем даже там, где я уже получил 5000 за друзей снова также самая рефка работает. Но меня мучает подозрение, что они обнулили и сбросили всё и там где +1000 за друга ещё не успела прийти, то уже не придет.
со вчерашнего дня у рефок стало 10 активаций, подробнее ищите в поиске - много вчера обсуждали
 
Народ, а что с рефками 1/3? Уже потраченные по 5 раз снова есть в личном кабинете и они снова дают скидку. Я проверил акки, где я сам себя пригласил, там не было отмен. Причем даже там, где я уже получил 5000 за друзей снова также самая рефка работает. Но меня мучает подозрение, что они обнулили и сбросили всё и там где +1000 за друга ещё не успела прийти, то уже не придет.
Повысили до 10 рефы, приглашай еще.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
со вчерашнего дня у рефок стало 10 активаций, подробнее ищите в поиске - много вчера обсуждали
Похоже из продлят после 31.12. Раз так, да ещё и насыпали на все акки
 
СТИЛЬДЕКАБРЬ это откуда промик? Безопасно применять то?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Отменили заказ с более чем 50% скидкой на электронику в каком-то ноунеймском рессейлере, и не дают заново заказать с промокодом, но аккаут не забанен. Подскажите, Ситилинк или Мвидео дают заказать с промом более 50%? Или тоже отменяют?
 
А если по рефке уже ранее были выплаты за 5 активаций и появилась в кабинете опять рефка но с таким же кодом, будут ли еще давать выплаты или нет уже?
 
 
Все сообщения про баны как раз про самовывоз, у меня еще и УРки
Ночью после отвисания делал 4зз под 4/8, уже получил и пяток сегодня вечером-готовы к выдаче :6:
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Давно не было 7/20-30 (больше 5 от 25, такие есть) если есть где искать?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.