МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и нахрена мне тогда продолжать покупки?

Может это знак свыше, что завтра придёт более выгодный промик, сегодня не надо суетиться?
Да блин, нервы мне не портите, так и напишите - ЗАВТРА БУДЕТ ПРОМИК ЛУЧШЕ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Всё, я пойму!
А кстати - это был знак...
Я совершенно случайно обнаружил у покупаемого товара около 20 продавцов, и самый дешёвый вариант оказался на 1300 дешевле. То есть более дорогой я брал с добивками (ну в принципе нужными), а в итоге если брать более дешёвый вариант и добивки отдельно, сумма промокодов подбирается бОльшая. Ну такой обмен - тыщонка-другая экономии в обмен на час нервяка.
Так что, блин, кому-то лишние нервы, а у меня кроме нервов экономия плюсом :)

Да, тогда скажу иначе - если это знак, не надо валить весь муму, чтобы я понял. Можно мне смску прислать, у меня симка в телефоне, я сразу прочту :)


Никто не в курсе, действительно так может быть, один и тот же сыр стОит в Метро через ММ в 2 раза дороже, чем через СМ?
Или это ММ-шный баг?
А что странного? У всех свои программы придумывают цены на основе нерыночных алгоритмов.
Никого ж не смущает расхождение цен в 2-3 раза не на сыр, а на промтовары.
 


Никто не в курсе, действительно так может быть, один и тот же сыр стОит в Метро через ММ в 2 раза дороже, чем через СМ?
Или это ММ-шный баг?
с весом продуктов часто ошибки у них
 
корм кошачий. А самому приехать в самокат и забрать можно, и что для этого нужно?
Можно, люди просто не шарят
Ставите адрес склада для получения
Пишите в комментах: "подойду к цфз, буду ждать снаружи"
В поле квартиры пишите: 0
Оформляете заказ, ждете чуда, пока курьер вынесет
Можно также зайти внутрь, спросить у людей БЕЗ ФОРМЫ
Заказ может быть собран, просто курьер должен взять в доставку и закрыть заказ. Иногда нужно давать поджопника, чтобы ускорялись
Зы: говорю как бывший курьер
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и topsla
Можно, люди просто не шарят
Ставите адрес склада для получения
Пишите в комментах: "подойду к цфз, буду ждать снаружи"
В поле квартиры пишите: 0
Оформляете заказ, ждете чуда, пока курьер вынесет
Можно также зайти внутрь, спросить у людей БЕЗ ФОРМЫ
Заказ может быть собран, просто курьер должен взять в доставку и закрыть заказ. Иногда нужно давать поджопника, чтобы ускорялись
Зы: говорю как бывший курьер
Хочу огорчить. Комменты видит тока ММ. А курьеры их просто не видят и не читают. Они тупо втыкают в смарт и все. Видят сборщики, ноим фиолетово.
 
нам нужен свой человек в ветку магнита. в магните оказывается игра и акция, а у меня аккаунтов магнита чуть меньше чем сбера
они вон в ветке своей только и пишут про маркет, а у нас тут какой то недружный коллектив :megusta:
игра и акция со скидками 50% и выше?
Если нет, то что нам там делать?
Ну или как вариант - пусть @Екатеринчик проведёт ликбез о том, чем там лучше чем тут (а видно же. что там ей лучше).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проблема может быть в инкогнито? нужно тамперманки разрешить работать в инкогнито
А зачем разрешать работать в инкогнито, если я не в инкогнито?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Нет, но есть 1000/1500 только что заказал, промо на 1500/2000 ни один не работает

Только у меня походу бан по имени фамилии, все отменяются. Рандома вписал, и забрал
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Хочу огорчить. Комменты видит тока ММ. А курьеры их просто не видят и не читают. Они тупо втыкают в смарт и все. Видят сборщики, ноим фиолетово.
Дядя, ты надоел
В теме разберись,потом людей дезинформируй
Троллям на свалке место
 
  • Like
Реакции: Agency96
Вечером оформил заказ с промиком под списание баллов. Всё сглючило - заказ в статусе "Отменяется" до сих пор, отменить через бот не даёт, Маринки (2 разных) говорят, что у них всё в порядке, заказ выполняется...
mipped.JPG
 
в ситилинке номер заказа в мм не появился.. как узнать его?
 
просто теперь эта хрень с восстановлением промика затянется наверняка до рабочих дней уже в нг

Заказывал корм для котэ 10 ноября. Кое-как с боем привезли половину 1 декабря. А вторую половину пришлось отменить на днях. Так я случайно галочку проставил , там, где выбираешь возврат, довоз и т.д напротив промокода, они и прислали мне вшивый 300/500. Трать еще!
это немного сгладит проблему
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
  • Love
Реакции: Oceanus
Если доставка в самокат, но получить по клику нет возможности, можно ли позвонить в мегамаркет и попросить переделать доставку на Доставку курьером?
 
подскажите, сколько сейчас в среднем занимает проверка отзыва с фото?
 
Промокод 4000 от 8000 (техника, комплектуха) еще есть?
 
Если доставка в самокат, но получить по клику нет возможности, можно ли позвонить в мегамаркет и попросить переделать доставку на Доставку курьером?
После окончания хранения в дарксторе посылка передаётся на доставку курьеру сберлогистики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.