МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой оффтоп: для себя выяснил - не покупать больше стеклянные чайники с подсветкой (много брендов, но выглядят одинаково) и чисто металлические. Такие живут 6-8 месяцев, при эксплуатации 3-4 раза в день. В последствии у них внутри обгорают контакты, можно конечно зачистить контакты, но это ненадолго...
У меня ни со стеклом, ни с железом проблем не было
 


Подскажите, заказал на вирт симку тинькова, еще когда можно было, заказ пришел в самокат, полежал там 5 дней, и они его отправили обратно, разве не должны передать на доставку курьеру, который мог бы позвонить по телефону?
А че в заказе было, у меня тоже развернуло
 
Заказы нормально проходят сейчас?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только у меня походу бан по имени фамилии, все отменяются. Рандома вписал, и забрал
У меня он не работает на доставку только 1000/1500, возможно самовывоз работает
 
Чудо. На основу старую реф. код пришел. Расширяют охват. Ещё бы изменили на 1 к 2. )
 
сайт динамически меняет содержимое, если конкретнее, то не срабатывает
Ок, спрошу иначе.
На каких страницах должны появляться эти кнопки для копирования заказа? В какой момент?
Установил скрипт в хроме. Нигде, в том числе на https://megamarket.ru/multicart/ ничего не появилось нового. чяднт?
Чтобы сразу исключить дополнительные советы - тамперманки включён.
1703326492401.png

не инкогнито.
скрипт включён
1703326557085.png
 
До сих пор отменяется заказ, оформленный вчера вечером в неудачное время, когда подвис ММ. Сначала зависший, а потом и вообще пропавший. Ночью появился в статусе - отменяется, и вот столько времени уже отменяется, часов 7. Сомнительно, что у него восстановится статус новорега.
Так же вот до сих пор висел.
Зачёл в чат и отменил через бота.
Отменился за 3 минуты. Вот жду бонусы (т.к. не новорег).
 
Что за удивительная "аптека" ВиртуалСервис ООО?
Собирают заказ в Озерках, пишут можно забрать: шестизначный номер получения
Но, когда приходишь, говорят, что этих препаратов нет в наличии)))
 
Тут на пеппере написали, что промокод мороз23 можно использовать не от 5т.р., а от цены со скидкой, сейчас проверил - действительно на некоторые товары срабатывает. Кто-то понял логику?
 
можно
игра и акция со скидками 50% и выше?
И выше. Но с нюансами🤣🤣 Примерно так))

там еще репу можно быстро набить если у тебя есть скидка
Это да)
А еще магнитовские добрые. И с бытовыми идиотами возятся, и всех блаженных привечают, нахер на первую страницу никого не шлют, всем все разжевывают.
А вообще мне до сих пор не понятно, почему массово не абузят тему магнита на предмет форумной статы. Расчехляли бы свои консервы по срокам реги, а уж набить остальные циферки там раз плюнуть)) Или абузят?🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Тут на пеппере написали, что промокод мороз23 можно использовать не от 5т.р., а от цены со скидкой, сейчас проверил - действительно на некоторые товары срабатывает. Кто-то понял логику?
На какие товары? Ссд это не товар
 
Никто не в курсе, действительно так может быть, один и тот же сыр стОит в Метро через ММ в 2 раза дороже, чем через СМ?
Или это ММ-шный баг?
Да. Покупал раз мясо, в мм было 400 за кг. А в см 400 за 500гр. Баг,пользуйся
 
  • Like
Реакции: shieldgang и alekcdn
Да. Покупал раз мясо, в мм было 400 за кг. А в см 400 за 500гр. Баг,пользуйся
Тут в другую сторону. Как раз не хотелось бы воспользоваться этим багом)
По какой цене в итоге продали?
 
  • Розыгрыши
Реакции: turek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.