МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За инфу по возврату - спасибо, кэшна...
Но оффтопом вопрос. Покупка была необходимостью или захотелось себя побаловать? Почему именно Браун?
Вопрос не праздный. Для меня электрочайник - каждодневный расходник (квартира с электроплитой). Чайники живут не долго (уже четвертый). Предыдущие три были Боши. Повылетали все буквально вскоре после гарантии. Тостеры - аналогично. На исходе гарантии ток с Брауном успели. Делала возврат денег, т.к. такого в продаже уже не оказалось. Есть ли смысл брать эти девайсы из дорогих? Все равно прослужит года 2 - 3 всего, вряд ли дольше. Но Нейм, конечно, тоже не беру, но уже за "именем" так не гонюсь... По чайнику основной критерий - конструкция.
Небольшой оффтоп: для себя выяснил - не покупать больше стеклянные чайники с подсветкой (много брендов, но выглядят одинаково) и чисто металлические. Такие живут 6-8 месяцев, при эксплуатации 3-4 раза в день. В последствии у них внутри обгорают контакты, можно конечно зачистить контакты, но это ненадолго...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Neznayka и Ser_g
Купил чайник браун по дешману 1600 реальных денег промик и чуть бонусов , сейчас он 6-7 стоит. Короче потёк через 3 месяца, создал обращение брак, в общем направили в сервисные центры в моём городе но они все сказали что с брауном не работают, стал долбить поддержку, итог отправили в красноярск к чёрту на кулички по программе какой то там ремонта техники ввезенной по параллельному импорту, звонил везде долбил и сервис и маркет, маркет ждёт от меня акт неисправности хотя могли бы сами запросить из сервиса. Но нет чайник с актом поехал ко мне назад в город, я отправил скрин акта в маркет, обращение естественно много раз закрывалось за это время и я его снова открывал, далее отправил чайник назад в москву вместе с актом, все передвижения и созданием накладных в транспортные компании занимался маркет. Как передал чайник в сберлогистику сразу вернулись деньги и бонусы, сумма небольшая но интересен на будущее был сам процесс возврата неисправной техники приобретённой на маркете, Кому интересно у меня вот так было, геморно но это то же опыт, комсомольск на амуре.
Жесть конечно. Все как обычно у них на бумаге по гарантиям все просто.
 
что то в последние дни-все примочки и промо выкладываются открыто-что нежелательно-хотя бы минимальный хайд нужен от поисковых систем-иначе все умрет
 
Подскажите, заказал на вирт симку тинькова, еще когда можно было, заказ пришел в самокат, полежал там 5 дней, и они его отправили обратно, разве не должны передать на доставку курьеру, который мог бы позвонить по телефону?
 
Сабж вообще жив? Вчера после фикса корзины делал заказ и сегодня утром. Просто висит 4 часа "на подтверждении" и отменяется
 
подскажите пожалуйста, в еаптеке с морозом 23 заказ примут?
В озерках все нормально прокатило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне ветка магнита нравится, я там узнаю, что вкусного и интересного можно купить или попробовать, но пока что есть мм, смысла не вижу( а так он прямо рядом у дома, но был за год там раза два три, почему-то не нравится и как туда не зайду, людей никогда нет.

Да работает, но я когда номера покупал тут активно, там столько отмен, на 10 заказов у людей 7 отмен, так что стоит ли возиться.


А сейчас уже на еаптеку ничего интересного не осталось? Был 1000/1500 его убрали?
У меня с магнитом не сложилось , частенько тухляк попадался из мяса, да и воняет в магазе не пойми чем
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Taison
подскажите пожалуйста, в еаптеке с морозом 23 заказ примут?
да, много сделал, не отменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, но есть 1000/1500 только что заказал, промо на 1500/2000 ни один не работает
megadec 1.5/2 работает...
 
  • Like
Реакции: Taison
Подскажите, заказал на вирт симку тинькова, еще когда можно было, заказ пришел в самокат, полежал там 5 дней, и они его отправили обратно, разве не должны передать на доставку курьеру, который мог бы позвонить по телефону?
Если это были продукты, то все правильно сделали.
 
подскажите в личку где сейчас купить акк мегамаркета со сбер id?
 
Кто-нибудь знает, при заказе самовывозом рецептурных препаратор требуют рецепт в еаптеке?
 
подскажите, пожалуйста, если зарегать новый сбер айди на номер на котором нет сберкарты, а оплатить картой, которая привязана к другому сбер айди, бонусы начислятся или это палево не проходит?
 
Так и не совсем понятно - как лучше оформить 4/8 - через 2 пространство, со сменой IP или же через приложение? Покупка планируется - стиралка..
4000/8000 разве тоже живой?
 
Исчез номер телефона из SberID, в личном кабинете мегамаркета не авторизуется, доступ к лк SberID есть, бонусы видны. При попытке войти в лк Сберспасибо, просит пройти регистрацию, кто сталкивался с таким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.