МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, ожили бонусы, прекращаем флуд, начинаем работать!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Честно, лень искать, что у тебя за ситуация, но у меня осенью так отменили. Заказывал еду на адрес дома, как добраться до офиса написал в комментах. Тогда была доставка по клику, думаю, закажу и буду телефон караулить. В итоге клик они нажали без меня, доставщик мне звонил, не дозвонился, ну и все. Я набрал по номеру доставщика через пару часов, они отказались везти еще раз
да обычный заказ в постамат из 3 позиций. По классике перенаправили 2 в сбер, третья сегодня доехала в постамат
А те 2 - одна не двигается, у второй 2 раза статус неудачная попытка доставки
 
Заработал ММ, ура!
 
Там надо так: сначала активируешь, потом выжидаешь минут 15 и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вставляешь симку в телефон. Если вставил раньше - то вынь и снова поставь, просто выкл/вкл телефон не прокатывает.
да мне особо не к спеху
есть много уже активированных
и 10-ки не активированных
вот не понятно - до какого числа эти симки по рублю - можно активировать
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
кто нибудь подскажет дают ли еще 30 доп баллов за фото? за прошлые дали, но не вижу в профиле больше значка +30 в отзывах где фото
 
55х55 как-то мимо меня прошел. А еще Стрыкало и еще скорее всего кто-нибудь. Я вообще к трендам не особо. Во времена брингли тикток только начинался в рф и за регу там давали баллы или чето такое. Я тогда фармил брингли через тикток и думал для каких умственно отсталых детей это? А тут наткнулся на буржуйский ролик, где говорят, что тикток у зумеров заменил гугл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да обычный заказ в постамат из 3 позиций. По классике перенаправили 2 в сбер, третья сегодня доехала в постамат
А те 2 - одна не двигается, у второй 2 раза статус неудачная попытка доставки
Ну тут я хз) Могли спиздить, перепутать доставку, сломать доставку, вообще не отправить доставку. Сбер это как шаражная тк типа имл - спасибо если вообще привезут. Мне вот на сегодня две посылки не привезли, а летом вообще кресло потеряли, а потом проду вернули, хотя его на заказ делают. Как я понял, и теперь у продавца есть ненужное кресло
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Сейчас больше 20 000 баллов на аккаунт начисляют? Вроде раньше писали, что ограничения ввели
 
на аккумы для смартов доставка появилась :p
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Сейчас больше 20 000 баллов на аккаунт начисляют? Вроде раньше писали, что ограничения ввели
Дэбилы и не такое напишут... Насколько я помню или приснилось что больше 20к списать нельзя, а может я дэбил. Всё относительно.
 
А шо, у тебя в губернии медленный ынтернет? Или плата за 1 мегабайт трафика равна прожиточному минимуму?
Тут многие до сих пор на диалапе видно сидят🤔. Вот и экономят на трафике😆. Все деньги уходят Грефу.
 
Если интернет ляжет нам вернут 2007-й. Инет по карточкам, вап сайты, газета из рук в руки, фтп сервера и кс по локалке
Да вроде в 2007 у мну уже как несколько лет 100Мб/сек был, не по локалке, да и вообще весьма неплохое время, к сожалению было.
 
наконец - то заказала заказ! теперь можно идти спать!
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
Если интернет ляжет нам вернут 2007-й. Инет по карточкам, вап сайты, газета из рук в руки, фтп сервера и кс по локалке
Ну ну. Видать и правда вы мало об инете знаете. С появлением Gprs у меня уже был спутниковый инет 3 гига на месяц. И это в глухой деревне.
 
Читал комменты группы ММ в VK и забавно было как один чел агрился на ответ бота ММ из за слова "Дракон" который вообще не в тему другой чел написал.
IMG_20231223_024720.jpg IMG_20231223_024743.jpg
 
важен, конечно, но тут хоть разбейся. Я зайду, конечно, завтра в сбер, но думаю, что толку будет не больше. Там такой пздц творится, что ой-ой. Чел последний вручную перенаправлял при мне заказы в сбер из постамата, т.к. там по его словам "заглючило капитально". Причем, 1 из 3 доставок сегодня добралась до этого постамата. У них статус обновляется ночью, так что вероятно, обновится сегодня и до кучи отменится
Смотря как зайти, если вот так и сразу позвать управляющую, то возможно что-то получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.