МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас в обращении оторвался на чистом русском: Селиваненко прислал какой-то мусор вместо СПН
В обращении можно писать что угодно.
Странно, вроде норм чел, мы иногда общаемся. Мне как-то прислал вместо меди нержавейку, без проблем поменял, через сдек.
 


хз. массштарибровать в целом нормально можно. 130 аков.
главное четкий эксель, и телефоны все подписать)
и на все 130 акков телефоны ? мне вот проще переставлением симки , чем заряжать столько
 
Странно, вроде норм чел, мы иногда общаемся. Мне как-то прислал вместо меди нержавейку, без проблем поменял, через сдек.
Три раза брал, и вот нарвался. Походу он там с десятигранкой экспериментирует, и неудачные образцы сливает
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я выбираю того, кто быстрее доставляет)
МегаМаркет, как касса в магазинах. Вроде встаешь на кассу, где меньше всего людей, но по итогу случается какая-то ошибка и эта касса становится самой долгой xD
 
Дамы!
А этот продавец нормальный?




ЗЫ: решил и на Валентинов день и на 8 марта подарки купить.
 
Последнее редактирование:
кто ни будь регал сейчас новые аки у меня не заходит в мегамаркет загружаются данные и снова войдите по сбер id .
в сам сбер id и сбермаркет вошел норм. Пробывал с др чистого броузера и ip
Такая же проблема третий день. Есть решение?
 
его взять на продукты
 
  • Like
Реакции: vell
эксель всему голова. 4х симочники (бикью 2455 в моём случае)
ну для эксель наверно ещё масштаб не тот, а бикью вот сейчас третий придёт, теперь будут всех цветов, дабы легче учет вести
 
спасибо ! ты тот человек !!!!!
 
епта, там какая то лажа одна типа 1/3
🤭
 
Ребзя, если вкратце, вы тут наделали разных симок разных операторов, абузите промики на первую покупку и персонализированные, и потом я так понял вырученный товар перепродаёте? Или что тут за тема происходит? :/
 
Там все скупили ещё два дня назад, одна хрень осталась, Лейс кола... Свинины, филе, тушёнки нет, больше там брать нечего, помидоры и кукурузу в банке я скупил к новому году :3
На удивление Мегавыгода продолжает понемногу пополнять просевший ассортимент, в т.ч. среди "холодных" товаров, в окрестности ночи происходит.
Хотя не исключаю, что это могут быть отмены прошедшего дня.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Или что тут за тема происходит? :/
кто во что горазд, есть и продаваны-уебаны, есть тупо многосемейные, есть индивидуумы кормящие весь подъезд-дом, а есть просто мелкие хобисты
 
тушняк в пушкино, но драго, только великие луки в жестянке пойдет, стекло разобрали, но у них продукт клевый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • Неудачная попытка доставки

  • Неудачная попытка доставки
сберкасса не работала, выходные или тупо курьер в неё уже после закрытия только ломился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эта лажа походу одна осталась на продукты
вчера очередной такой выдали, иди типа приглашай, до 31 ещё спойно отоваришь пяток дрючбанов :wink:
 
Ребзя, если вкратце, вы тут наделали разных симок разных операторов, абузите промики на первую покупку и персонализированные, и потом я так понял вырученный товар перепродаёте? Или что тут за тема происходит? :/
Я для себя беру понемногу.
 
  • Love
Реакции: vantretiakov
У меня нет продуктовых, поэтому особо ими не интересуюсь какие именно на них работают, здесь в теме просто много раз уже писали что практически все теперь на супермаркет не работают.
А на обычные товары бывают гораздо интереснее номиналы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.