МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже сейчас хотел несколько сим активировать
но всё зависло на 1-й
будем пробовать завтра
Там надо так: сначала активируешь, потом выжидаешь минут 15 и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вставляешь симку в телефон. Если вставил раньше - то вынь и снова поставь, просто выкл/вкл телефон не прокатывает.
 


У меня и попытки списания денег не отмечено, а заказ насовсем пропал, будто его и не было. Пришлось удалить аккаунт.
Сайт заглючил. Надо было подождать и отвис бы к утру или раньше. И пром новорега стал бы снова рабочим.
 
Зато теперь юзанные номера не так плохи, на них могут быть рефки) главное, чтоб ещё пристроить их конечно ))

Пристроишь, получишь баллы, а акк уведут из под носа и баллы будет тратить кто то другой.)
 
скажите пожалуйста, кто знает, пром если написано в смске действует до сегодня 23:59, это значит он будет до 3 х ночи работать? здесь кто - то по моему кто-то писал что именно так они работают. хотела с бонусами заказать, вот сижу жду когда включат. но пром до 3 ночи будет работать?
 
блин опять бонусы пропали(( ничего заказать невозможно!
Лучше ничего не заказывать. Опять сайт положили. То полностью заказы все пропали. То появились но свежий в отмену, сейчас и вовсе пропал. Ну и бонусов на маркете тоже не видно. Пусть исправляют. Сейчас точно не надо делать заказы.
 
Лучше ничего не заказывать. Опять сайт положили. То полностью закащы все пропали. То свежий как появились свежий в отмену, сейчас и вовсе пропал. Ну и бонусов на маркете тоже не видно. Пусть исправляют. Сейчас точно не надо делать заказы.
так все пропавшие заказы потом отобразятся. такое уже несколько раз было.
 
Надо флаеры распечатать с этими рефками, нанять школьников чтобы раздавали у метро и рубить фантики
Ты насчет школьников сейчас поаккуратней. Будешь просить поработать за деньги. Могут статью за педофилию пришить.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
А что хза ерунда, не дает списать бонусы ни на одном акке? Пишут что типа "уже разбираемся".
ММ опять глючит, или как-то изощеренный вид бана?
ММ сейчас плющит не по детски. Лезет такая лютая дичь, которой еще ни разу до этого не видел. Подожди немного)
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Mystery20O8
Народ, подскажите, если прошло списание денег, но заказ отменили, деньги то вернут или танцы с бубном?
 
  • Like
Реакции: Kubinec
так все пропавшие заказы потом отобразятся. такое уже несколько раз было.
Тут писали что не всегда до 3х работает. Но думаю с их глюком они должны будут компенсировать если пром сгорит из за проблем на сайте. Если сайт не отвиснет до 3х то завтра в поддержку обратиться с претензией.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Народ, подскажите, если прошло списание денег, но заказ отменили, деньги то вернут или танцы с бубном?
На сайте глюки. Надо подождать. Скорее всего с заказом все нормально. Утром уже собирать будут.
 
Знающие люди подскажите как быть? Хотел купить телефон, но на этапе оплаты, когда перекидывает в приложение сбербанка я отменил заказ. В итоге эта покупка висит в купленных заказах. В истории начисления бонусов у меня списали БР, также там есть строчка с БР, которые мне начислят после того, как я заберу заказ (который я отменил). Этот временный баг или проще сразу позвонить на ГЛ?
Статус "отменяется" у заказа есть? Обычно переход со статуса "отменяется" до статуса "отменено" длится около часа, а с очередными проблемами Мегамаркета может достигать суток
 
  • Like
Реакции: Georg99
мтс глючит. пл не подрубается. заказы отменяются.
наверно над поспать))
Помоему сейчас в целом интернет плохо работает, наверно опять тестируют отключения нас от глобального интернета)
 
И делает дальше.

Не стоит ожидать.
Ибо пришло время испытать силу нашей Любви, ибо Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
1703279119048.png
1703279144938.png
 
Помоему сейчас в целом интернет плохо работает, наверно опять тестируют отключения нас от глобального интернета)
Кроме Меги всё пучком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но, в поддержку обратиться нужно
По телефону? Дык она не работает. В месаги не варик, т.к. заказ то не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.