МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если остановили участие в программе лояльности на основе со сбером поможет удаление акка?
 
Тоже слетел заказ, сначала долго оформлялся, потом отмена. А вскоре и вовсе пропал. Правда я не успел оплатить, так как при оформление забыл карту пополнить. Щас соответственно не могу применить снова промокод на первый заказ, хотя даже в списке заказов пусто.
 
мтс чото плохо регает симки...
из 8 только 2 завелось. остальные сеть не видят =(
при попытке повторно активировать их - выдаёт им иной номер и говорит - ждите >_<

а ну и на те 2 что активнулись - смс не приходят))
тоже сейчас хотел несколько сим активировать
но всё зависло на 1-й
будем пробовать завтра
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
Походу Сбер айди у Грефа не проканал. Ворачиваемся к желтым и юзаем как раньше
 
Ну, что ж судя по всему теперь вот такие говняные будут 2-3 без суперов. Помянем его минутой молчания.
для 99% - это СУПЕР-ЖИР!

мне такой прислали в смс - оприходовал
хотя вроде уже и ничего и не нужно!
 
Да блин, нервы мне не портите, так и напишите - ЗАВТРА БУДЕТ ПРОМИК ЛУЧШЕ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Всё, я пойму!
Правильно. У меня вчерашний отменяющийся заказ доставил нервов, благо сегодня утречком отменился, пром применился на первый заказ. Сегодня уж на эти грабли не наступаю. Какой-то унылый Новый год у ММ, захочешь не дадут заказать...
 
Знающие люди подскажите как быть? Хотел купить телефон, но на этапе оплаты, когда перекидывает в приложение сбербанка я отменил заказ. В итоге эта покупка висит в купленных заказах. В истории начисления бонусов у меня списали БР, также там есть строчка с БР, которые мне начислят после того, как я заберу заказ (который я отменил). Этот временный баг или проще сразу позвонить на ГЛ?
 

Вложения

  • IMG_1954.jpeg
    IMG_1954.jpeg
    62,5 KB · Просмотры: 111
  • IMG_1951.jpeg
    IMG_1951.jpeg
    177 KB · Просмотры: 108
  • IMG_1953.jpeg
    IMG_1953.jpeg
    14,1 KB · Просмотры: 97
  • IMG_1952.jpeg
    IMG_1952.jpeg
    15,7 KB · Просмотры: 124
блин опять бонусы пропали(( ничего заказать невозможно!
 
у меня была такая же фигня
потом появилось - продавец собирает товар

сейчас сделал заказ - минут 15 создавался после оплаты
сейчас статус - отмена
но скорей всего тоже потом будет - продавец собирает товар
так как деньги сразу не вернули после отмены
Статус отмена до сих пор? Решил на ночь глядя заказ в еаптека сделать. Долго создавался минут 10 заказ и потом тоже статус отмена показывает. Но там оплата при получений и пока не пойму че это. Когда на заказ нажимаю просто долго грузит не открывает подробно заказ.
P. S. Теперь вообще пропал заказ. Пробовал зайти по номеру в ММ вообще наглухо не заходило. Зашел сперва в сбер айди и потом войти по сбер айди в ММ и увидел как заказ пропал. Надеюсь акк не насран и завтра получится еще раз с него заказ оформить.
 
Последнее редактирование:
у меня была такая же фигня
потом появилось - продавец собирает товар

сейчас сделал заказ - минут 15 создавался после оплаты
сейчас статус - отмена
но скорей всего тоже потом будет - продавец собирает товар
так как деньги сразу не вернули после отмены
У меня и попытки списания денег не отмечено, а заказ насовсем пропал, будто его и не было. Пришлось удалить аккаунт.
 
отмена - ситилинк, до сих пор
 
С подключением программы лояльности на новорегах тоже видимо беда? На двух акках ошибку бьёт, пппадла
 
Все доставки в заказе с одинаковым номером. У кого так было?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.