МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Писали тут про кофе Бушидо, что по дороге теряется где-то. Вот и у меня часть заказа пришла, а Бушидо где-то застряло.
Аналогичная ситуация. Точно не совпадение. Сперва сменили доставку по клику на курьера. Доставка переносилась несколько раз и потом отмена. Составил обращение о разбирательстве и по возможности довоза. Пришла смс о новой дате доставки, а в личном кабинете отмена, по сберлогистике после якобы отказа от вручения новый пункт о доставке в пункт выдачи.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
коды "пригласи друга" 1/3 всё так же со СберID СЕЙЧАС только применяются?
 
Подскажите, кто сталкивался, что подразумевается в начисление бонусов, при оплате Сбером? Они почти сразу их начислят?
7DFDAF8A-EC27-4E3C-84C7-BCA119927C49.jpeg
 
Человек постепенно взбирается по пирамиде Маслоу, после удовлетворения базовых потребностей он постепенно перейдет к удовлетворению социальных и духовных потребностей, а потом уже и к эстетике и самореализации)
"Кадавр жрал" (С)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
это видимо проблемы с орфографией, джедай скорее всего, процентов на 99
Джедая тоже пробовал, не нашел
А чего его искать, он тебе не скажет какой товар. И второй тоже не скажет
Ну, чтобы держаться.

А вообще, ладно. Буду сам эскпериментировать. Тут не всегда можно получить ответ по понятным причинам)
 
Подскажите, где в веб-версии СберОнлайн искать индивидуальные промокоды? Прочитал, что раздают 1000/1050, а где их искать хрен поймешь.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
А как? Вроде же убрали эту акцию. Пробовал на сохраненном аккумуляторе bq. Другой товар какой-то нужно?
Если на этом аккаунте уже брали симки, то надо другой использовать. Я брала аккум fly, только что забрала симки
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Если на этом аккаунте уже брали симки, то надо другой использовать. Я брала аккум fly, только что забрала симки
А можно ссылку на товары с акцией? По старой ссылке уже только телефоны показывает
 
Ну, чтобы держаться.
Ты сначала найди, а то говорить, что существует некий товар, который можно оформить за рубль мы все можем, а найти его смогли только эти 2 бойца с глюками мегамаркета.
 
ЭТО ПРО ПИПЕЦ!
Постоянно у меня отменяло заказы с Ситилинка через ММ, если в заказе 2 одинаковых товара.
Так в этот раз я решил отменить специально заказ с ТРЕМЯ одинаковыми товарами -так заказ с..ка прошел!!!
Что за издевательство!
Или уже сейчас можно в Ситилинке брать одинаковые товары без отмен?
 
  • Haha
Реакции: jimneitr1901
Может кто помнит моё позорное нытье по поводу списанных бонусов (с блокнутого акка) на заказ, который в последствии был отменён - вчера бонусы вернули, успешно потратила сегодня, хотя поддержка слала на три весёлых буквы. :winked:
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.