МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про всплывшие использованные рефы для друзей. Акцию продлили. И нет четкой инфы про "на 10".
2023-12-22_191726.jpg
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Grom007


Подскажите пожалуйста если на один адрес новорегом продукты заказывать то дадут бан?
 
  • Like
Реакции: kerazar
За детскую карту любой может промик взять ща, использовать рискованно
 
было не? 2000/10000

чудо23

до 31,12
на все товары, за исключением товаров бренда Rieker; товаров из категории «Алкоголь», товаров из категории «Шины и диски».
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Нет четкой инфы? Прямо на этом скриншоте написано, что 10, лол
Раньше до 11 было мутками. А полноценных без отмен 5 применений. Вот будет он теперь 10 полных?
 
Действительно, проще некуда)
Все равно сейчас все регистрируют пачками новые аккаунты, потому что самые крутые промокоды на первый заказ, можно совместить;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нет. Сомневаюсь, что это будет скоро, им более насущные обращения нужно разгребать.
Баллы за отмененный вчера заказ наконец-то вернули.

А посмотрите-ка в аккаунты, где отклонили начисления 🧐

Убрали ведь надпись "Почему бонусы не начислены".

Думаю завтра все начислят. Скорее всего сегодня их завалили обращениями по этому поводу
 
  • Like
Реакции: tuzpro и And78
Под самогонку холодец идет, а не оливье
Под самогон идет все что дадут,просто мечта х.евой хозяйки.

Из дикой закуси- в парке лично видел ценителя газонной травки.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с подобной ситуацией: жена поменяла номер телефона, хотел с ее акка сделать заказ, тем более сам Мегамаркет прислал хороший промокод на первый заказ, но применить его не удается, т.к. на этом номере уже была покупка в 2018 году. Судя по дате, тогда ни Мегамаркета, ни Сбер айди еще даже не существовало. Куда обращаться в таком случае и есть ли смысл?
Сам не делал, но думаю, попробовать можно, хотя, надежды мало.
Как-то давно у меня была похожая ситуация со сбером, там мне по звонку удалили старую регистрацию другого человека.

А тем временем проще на новый акк. сделать заказ по новому номеру. Промиков тут в соседней теме куча, и они еще жирнее.
Ну, и молодец. У тебя есть братья по разуму: Джедий и еще этот кент с незапоминаемым ником. Вам нужно держаться вместе
не понял смысла, ну ок, как скажете
 
Раньше до 11 было мутками. А полноценных без отмен 5 применений. Вот будет он теперь 10 полных?
Мне кажется, будет 5. Добавили лимит до 10, потому промы и ожили.
 
Подскажите пожалуйста если на один адрес новорегом продукты заказывать то дадут бан?
Если не часто, в Сбермаркете не давали. В ММ на адрес мало брал - не скажу
 
Симки мтс по-прежнему можно постараться и пофармить
А как? Вроде же убрали эту акцию. Пробовал на сохраненном аккумуляторе bq. Другой товар какой-то нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.