МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз спросишь, точно умрет

0d2d875e41a5ac6f46e62cac03bca984
 


А при отмене заказа на заблокированной лояльности бонусы которыми платил никак не вернуть на аккаунт? Обидно вчера завис заказ а там оказывается лояльность забанена ещё была.
было такое, думал пропали 7к бонусов, но нет, вернулись спустя сутки. смог на мм потратить всеже на товар без промо естессно(
 
  • Love
Реакции: Zbruss
Где были 1000/1050?
 
Как отменить на озоне 1 товар из заказа? И на каком этапе это делать, на этапе сборки не опасно?
 
было такое, думал пропали 7к бонусов, но нет, вернулись спустя сутки. смог на мм потратить всеже на товар без промо естессно(
Буду ждать 3к) я тоже не ожидал что там бан)
 
Как отменить на озоне 1 товар из заказа? И на каком этапе это делать, на этапе сборки не опасно?
Проще всего просто не брать его в офисе. Если начали сборку, то уже может быть поздно.
 
Печать и школьники будут дорого стоить.
Мне кажется в пару-тройку тысяч можно уложиться, если не глянцевые листовки делать. Школьникам хз че щас платят, но вообще как реальная идея понятно что не очень. Да и не попадались мне давно раздающие листовки, может их сейчас гоняют
 
Проще всего просто не брать его в офисе. Если начали сборку, то уже может быть поздно.
Так тогда деньги морозится почти на месяц будут, доставка неделю, потом возврат товара, потом возврат денег... Это плохой вариант.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Да как он может умереть, если кроме вас двоих никто не знает как его использовать
А что тебе не понятно в словосочетании "перечеркнутый ценник"? Но там уже давно ничего путного не осталось, да и цены подняли
Где были 1000/1050?
В сболе по ссылке
 

Вот условия по рефкам, можно использовать до 10 раз, по sber id, вроде теперь так...

Акция действует до 30.06.2024
Кстати, сегодня обнаружил что появилась рефка на акке, на который 5 тыщ начисляли еще в ноябре, что ли. Именно 5, то есть это не "добивка"
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Нормальный кофе?
Сам не пью. Заказываю матери уже не первый раз. Говорит очень вкусный. Но там их несколько видов. Понравился ей только один. Остальные не особо говорит.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Надо флаеры распечатать с этими рефками, нанять школьников чтобы раздавали у метро и рубить фантики
Нормальный человек с улицы не разберётся, как регистрировать Сберайди 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.