МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Захожу на один из аккаунтов, а там такое:
Хоть бы что на почте было бы, а.....
Это тысячник с одним заказом от 17/10/22. Проверяйте свои акки....
У меня наоборот 29го начислили по 900 на несколько акков. Действуют до 4 ноября
 
  • Like
Реакции: voxter
Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
 
Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
Недели две назад за 30 не заблочили, на днях 20 тоже ок. Но я совсем однотипных больше 3 не беру
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Существует ли дедлайн на написание отзывов и получение баллов за них?
Типа план, чтобы не продлевать им жизнь почем зря, а просто написать отзыв только тогда, когда понадобятся - рабочий план?
Тоже думала приберечь часть товаров, не писать на них отзывы сразу. Но акция всего до 31 декабря. Продлят ли её, неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ruperson
Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
Вчера писали что и с 90 проходил, вчера два заказа делала по 40 -45, но у меня не все разное некоторые нужные по несколько штук, но мне уже программу блокировали весной, через полтора месяца где-то разблокировали, может ещё спалились на чем, карта например или устройство.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Вчера писали что и с 90 проходил, вчера два заказа делала по 40 -45, но у меня не все разное некоторые нужные по несколько штук, но мне уже программу блокировали весной, через полтора месяца где-то разблокировали, может ещё спалились на чем, карта например или устройство.
Писали же, что по айпи пока перестали блочить, делал в приложении, режим полёта включал...
 
Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
Делал два заказа по 100 позиций с акка, не блочили и бонусы снял.
Сейчас на другом пробую около 500, рискую конечно, но будем посмотреть :)
 
Существует ли дедлайн на написание отзывов и получение баллов за них?
Типа план, чтобы не продлевать им жизнь почем зря, а просто написать отзыв только тогда, когда понадобятся - рабочий план?
Рабочий,отзывы дает писать на все товары купленые вроде с момента как гудс стал смм.Но тему с отзывами могут и свернуть,стоит ли ждать?
 
У меня запалили устройства и все заказы отменяют, поэтому я сама оформить заказ не могу.
Купи новый телефон или сбрось настройки до заводских или эмулятор андроид поставь
 
Кто-нибудь может оформить заказ в сбергамаркет? Оплата при получении в эльдорадо? У меня запалили устройства и все заказы отменяют, поэтому я сама оформить заказ не могу. Чистка куки и замена номера не помогает. Через браузер и через приложение тоже не получается. Заранее спасибо кто поможет. Пишите пожалуйста сразу в тг https://t.me/Hgfljk
за ваши деньги любой каприз
 
Снимай на видео, это будет хит
Хита не вышло. Сдача прошла быстро и безболезненно.
Захожу в сбер, беру талончик на отправку заказа, через минуту (хотя очередь была шесть человек) уже проблямбили мой номерок. Сажусь, говорю - вот, возврат. Тётя спрашивает телефон - говорю который в заказе, просит назвать имя. Я спрашиваю - моё или того, кто возвращает товар? Говорит, что моё, спрашиваю, зачем ей моё имя, и тут она говорит: вам сейчас в личный кабинет сбера придёт код, вы мне его назовёте. Я не моргая говорю ей, что у меня нет личного кабинета и я не клиент сбера. Тётя так же, не моргая, говорит "хорошо, тогда я возьму другой планшет". Берёт другой планшет, просит назвать номер возврата, вводит его, я ей подтверждаю левое имя, она фоткает саму посылку, печатает и лепит на неё штрихкод. Говорит, что если нужна квитанция, то нужно подождать, принтер занят. Квитанцию ждать не стал, сказал, что не надо. Всё. Паспорт показать не просила.
Резюмирую: волшебные слова: "Я не клиент сбербанка, у меня нет личного кабинета".


за ваши деньги любой каприз
- Любой каприз за ваши деньги!
- У меня только двести рублей...
- Тогда не капризничайте.
 
Товарищи, подскажите за какое количество мелких товаров в заказе блокируют в программе? Просто сейчас сделал заказ из 35 разных позиций, оформил, оплатил и тут же отмена заказа и бан аккаунта. В поддержке сказали, что могут только создать обращение и ждать ответа.
Оформила сейчас заказ из 43 мелких позиций, не заблокировали ― "подтверждено продавцом". Максимум 70-80 штук бывало, тоже норм. Вероятнее, что у вас бан по устройству/адресу/карте.
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Резюмирую: волшебные слова: "Я не клиент сбербанка, у меня нет личного кабинета".
На пипире один так сказал, так его все равно опознали. Наш вы, говорят, родной. А вот заказ не ваш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.