МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Захожу на один из аккаунтов, а там такое:
1667167575020.png
Хоть бы что на почте было бы, а.....
Это тысячник с одним заказом от 17/10/22. Проверяйте свои акки....
 
  • Like
Реакции: senderik и Carb
Забыл засолить один акк, сгорели вчера бонусы(почему вчера тоже хз), пробовал через чат просить, чтобы восстановили. Пишут нету технической возможности? Врут ведь да? Что им написать, чтобы восстановили?
обычно ничего не выходит,раньше прокатывало, сейчас нет
 
Надо просто дать им понять, что ты пришёл не в банк, а в пункт выдачи заказов, что паспорт свой ты им не покажешь, потому что это твои персональные данные и им не должно быть никакого дела до них (Статья 24 Конституции), что для этого код и придуман. Нужно заказывать на номер, который не зареган в их гнилом банке, они его сразу пробивают и потом, придурки, реально удивляются, что этого номера нет в их базе.
Завтра-послезавтра у меня будет вторая часть аттракциона, буду возвращать товар через отделение сбера.
и кстате если они будут идти в отказ можно перети на ты, так как в 45 ст контитутуции сказано что гражданин имееь право защищать свои свободы права и интересы любыми доступными способами, в том числе обращаться на ты, это более стимулирует чмошников))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не врут, действительно никому не восстанавливали
всстанавливали, еще даже летом, но там был цирк с конями, и нужен былпарень а не иришка, обычно бабы сразу сливались, парни более чувствительны))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Захожу на один из аккаунтов, а там такое:
Хоть бы что на почте было бы, а.....
Это тысячник с одним заказом от 17/10/22. Проверяйте свои акки....
ну ты блин даешь, я помню за 300 балов устраивал цирк))
 
Так в чём проблема то не понимаю нужно отправить в сбер и проверить. А потом ,что то тут доказывать. Система сбера одна и в других отделениях я уверен также
Вот у меня из постамата сбера перенаправили заказ в отделение сбера. Тут главное выбрать правильный подход. Зашел сегодня с утра прямо с открытия, пока народу нет. Никакой талон не берем, а сразу подходим к свободному окну и спрашивам где тут у вас выдают заказы. Она полезла в планшет и спросила ФИО и код. Пошла поковырялась в посылках, достала и принесла мою. Все, никаких проблем.
 
Подскажите на СР какие рабочие промики есть? товар до 8тр
 
Последнее редактирование:
Промокоды sbsft*** на скидку 1000/3000 привязаны к акку? Если нет, то может быть надо кому-то (сгорит сегодня вечером)?
 
Последнее редактирование:
при выборе pickpoint висит такое окошко( если выбрать постамат сбера, куда смска придет, если указать получателя другого?
Такое при заказе от местного поставщика или товаров со склада СММ городского/областного
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Joflow
Вопрос знатокам. Сделал заказ, оплатил. Доставки нет. Куки слетели и войти не могу, трек смотрю, а такого нет, то есть доставку не оформили. Деньги вернуться?
 
К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар
По такому обращаться в поддержку? Несколько начислений отклонили, хотя все отзывы разные.
 
Предлагаю прифотожопить нолик к 150,один хер тупая как пробка :troll:
Бесполезно, еще и упрямая как овца!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По такому обращаться в поддержку? Несколько начислений отклонили, хотя все отзывы разные.
Пробовали уже, минут десять ебут голову, а потом отписка.
1667202897591.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите на СР какие рабочие промики есть? товар до 8тр
на 500р выше выкладывал. один ещё жив. крупнее никаких. но предполагаю что в первых числах октября будет очередная рассылка 500/2000 800-900/4500 1000-1500/10000. а может даже чет пожирнее в связи с 11.11 и чп
 
  • Like
Реакции: Nemo555 и Kupon2
Есть у кого лишний 1k/3k?
 
Существует ли дедлайн на написание отзывов и получение баллов за них?
Типа план, чтобы не продлевать им жизнь почем зря, а просто написать отзыв только тогда, когда понадобятся - рабочий план?
 
Существует ли дедлайн на написание отзывов и получение баллов за них?
Типа план, чтобы не продлевать им жизнь почем зря, а просто написать отзыв только тогда, когда понадобятся - рабочий план?
Бонусы живут 90 дней такие.
 
Сбербанк сейчас что-нибудь дарит на день рождения?
 
Такое при заказе от местного поставщика или товаров со склада СММ городского/областного
спасиб, тоже все никак не мог понять, вроде как кажет пикпойнт а выбрать не дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.