МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ryter1
Да шо у вас вечные проблемы
И когда это вы последний раз получали ? В эту среду правила поменяли в понедельник еще нормально получал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них теперь, как сказали ,идентификация личности через личный кабинет Сбербанка
 
  • Wow
Реакции: Georg99
У них теперь, как сказали
Ключевое слово-сказали, какая идентификация, если указано ,что получать буду не я? Местечковые придумки как у некоторых с паспортами
 
  • Like
Реакции: ryter1
Ключевое слово-сказали, какая идентификация,
Так в чём проблема то не понимаю нужно отправить в сбер и проверить. А потом ,что то тут доказывать. Система сбера одна и в других отделениях я уверен также
 
И когда это вы последний раз получали ? В эту среду правила поменяли в понедельник еще нормально получал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них теперь, как сказали ,идентификация личности через личный кабинет Сбербанка
Хз, в пятницу получал в отделении, только 4 цифры номера отслеживания сказал и код из смс, отдали все 4 заказа, причем с разных акков новорегов, но получатель один.
 
Доставка курьером по клику только у меня не пашет?
Кнопка есть, но не работает
Ещё и оператор Бриллиант отшивает и баллы жопит
 
Подскажите, промо на первый заказ работают на супермаркет?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Коллеги ни у кого не осталось скриншота, от акции 150 баллов за отзыв на корм Purina One?
А то я купил этой хуеты, написал отзывы, мне начислили по 70 БР, написал в поддержку, а там овца требует доказательства, что у них была такая акция!
 
Коллеги ни у кого не осталось скриншота, от акции 150 баллов за отзыв на корм Purina One?
А то я купил этой хуеты, написал отзывы, мне начислили по 70 БР, написал в поддержку, а там овца требует доказательства, что у них была такая акция!
Как раз переписываюсь по этому поводу.
gR_ylauSIwI.jpg
 
  • Like
Реакции: karambas и Overall
Забыл засолить один акк, сгорели вчера бонусы(почему вчера тоже хз), пробовал через чат просить, чтобы восстановили. Пишут нету технической возможности? Врут ведь да? Что им написать, чтобы восстановили?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Коллеги ни у кого не осталось скриншота, от акции 150 баллов за отзыв на корм Purina One?
А то я купил этой хуеты, написал отзывы, мне начислили по 70 БР, написал в поддержку, а там овца требует доказательства, что у них была такая акция!
Предлагаю прифотожопить нолик к 150,один хер тупая как пробка :troll:
 
Ребят, есть у кого-то ненужный 600/1800?
 
Забыл засолить один акк, сгорели вчера бонусы(почему вчера тоже хз), пробовал через чат просить, чтобы восстановили. Пишут нету технической возможности? Врут ведь да? Что им написать, чтобы восстановили?
Тоже писал сегодня по этому поводу, забыл про акк, в итоге тоже сказали, что не могут восстановить.
 
Так в чём проблема то не понимаю нужно отправить в сбер и проверить. А потом ,что то тут доказывать. Система сбера одна и в других отделениях я уверен также
Надо просто дать им понять, что ты пришёл не в банк, а в пункт выдачи заказов, что паспорт свой ты им не покажешь, потому что это твои персональные данные и им не должно быть никакого дела до них (Статья 24 Конституции), что для этого код и придуман. Нужно заказывать на номер, который не зареган в их гнилом банке, они его сразу пробивают и потом, придурки, реально удивляются, что этого номера нет в их базе.
Завтра-послезавтра у меня будет вторая часть аттракциона, буду возвращать товар через отделение сбера.
 
Последнее редактирование:
Забыл засолить один акк, сгорели вчера бонусы(почему вчера тоже хз), пробовал через чат просить, чтобы восстановили. Пишут нету технической возможности? Врут ведь да? Что им написать, чтобы восстановили?
не врут, действительно никому не восстанавливали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.