МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в ситике заказ без sms не закроют, как и везде.
хороший ты там, или плохой, или примелькался.
"Специалисту" по Ситилинку и по "везде":
описанная ситуация была около полугода назад, с тех пор отношения с сотрудниками упрочились, и сейчас я получаю заказы так:
подхожу на кассу, называю номера заказов, получаю чеки от этих заказов, иду в зону выдачи и забираю заказы. И как ни странно ;), без всяких смс.
З.Ы. Завтра пойду забирать очередные заказы в Сити, расскажу сотрудникам, что кураторы из интернета запрещают им закрывать заказы без смс, посмеемся вместе :) . Над "мамкиными экспертами":cool:.
З.Ы.2 По поводу "везде": открою "страшную тайну", в МВидео и в Эльдорадо любой желающий (хороший там, или плохой, или примелькался) может забрать(закрыть) заказ без всяких смс. Просто по паспорту:eek:. А в Билайне вообще беспредел - приходишь, называешь номер заказа - и тебе его тут же выносят и отдают. Причем опять без всяких там смс и паспортов :eek:.
Так что:
 

Вложения

  • ________________.jpg
    ________________.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:


В Эльдорадо по паспорту нельзя никак. В МВидео можно.
Может недавно после объединения бонусных систем МВидео и Эльдорадо что-то поменялось
 
  • Like
Реакции: Georg99
Давно интересно: а зачем делать акк например на женское имя если забирать будет не женщина?
Не, не. Я не из этих... Дочь тоже активно абузит. Сити в городе один, причем не в шаговой доступности. Когда не успевает забрать свои заказы, просит меня. А она (как не странно :)), при оформлении предпочитает женские имена.
 
  • Like
Реакции: Данка
В Тинь добавился кэшбэк 20% на ММ с 20 по 24.12 за покупку от 3000 руб., не более 3000 бонусов к возврату.
Это в категории кэшбэк-фест. По идее, для всех. Сорри за дезу, только для избранных. Если уже было, звиняйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit
ИГОРЬ снова применяется от скидочной цены или от зачеркнутой? А то у меня от скидочной, а кто-то писал, что от зачеркнутой, может кто-то проверить пожалуйста?
 
В мвидео пока что пусто, у меня пол 12 ночи, походу уже только завтра.
И в приложении мвидео появился. Надеюсь не витринку подсунут, брал монитор в магазине, 2 штуки было в наличии.
Свитринками там конечно пздц. А было написано, что возможно с витрины?
Помню, жене брал дайсон с витрины - он просто в запечатанной упаковке стоял за стеклом, запакованный.
А брал какой-то ксяоми - его при мне начали снимать не то что с в витрины, а с выставочного стенда)) еще приговаривая «ну вроде бы царапин почти нет».
 
Есть СДЭК и почта России. Если туда заказать? Паспорт не просят?

в СДЭК выдача только по паспорту, т.е. заказывать необходимо на реальные ФИО.

Сегодня забирал из сдэка - даже не заикнулись про паспорт. Спросили номер телефона и всё. Заказал в сдэк как в единственный в округе пункт с примеркой, хотя мог бы и в пятерочку. Просто не знал поначалу, что там типа паспорт нужен. Потом только в личном кабинете сдэка увидел и в смс-ке от сдэка. Но я почему-то сразу был уверен, что особой строгости не будет, как и в озоне или в ситилинке например. Там тоже написано, что нужен паспорт, но на выдаче клали болт на это. Понятно, что бывают разные города, разные пункты, разные люди на выдаче, могут и залупиться, наверное. Но по факту им паспорт не нужен, просто нагоняют страху. Ну нарисуй в фотожопе нужные фамилию/имя в скане своего паспорта на всякий пожарный, и если уж там будет прям какое-то безумное существо на выдаче, сунь ему в харю смартфон. Ты вообще не обязан с собой паспорт таскать и тем более предъявлять его хуй знает кому кроме лиц из определенного списка. Впрочем и безумное существо наверное будет считать, что не обязано тебе выдать заказ без соблюдения какого-то сраного ритуала... хз.
 
Мороз ошибку стал выдавать.
Дек работает
 
ИГОРЬ снова применяется от скидочной цены или от зачеркнутой? А то у меня от скидочной, а кто-то писал, что от зачеркнутой, может кто-то проверить пожалуйста?
У меня только что от зачёркнутой применился.
 
Кто на Тинькофф, какие тарифы используете? Есть без абон. платы?
 
У меня только что от зачёркнутой применился.
Если не трудно, можно скрин? Потому что у меня вот так, и я не понимаю почему)
0CBEA3C6-0D40-4252-969C-E7D0AF91C69F.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто на Тинькофф, какие тарифы используете? Есть без абон. платы?
Если есть премиум, то на 1 физической симке нет абон платы
 
Что если на аккаунте бабушки (которая никогда раньше не заказывала ничего на мегамаркете) заказать в ситилинке и указать, что будет забирать другой человек? Бан дадут на основу, если будет совпадать номер телефона и инициалы? Делается для того, чтобы точно забрать заказ (вдруг попросят паспорт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто на Тинькофф, какие тарифы используете? Есть без абон. платы?
у меня тариф за 0 рублей, приходится совершать звонок каждые 3 месяца, чтобы не отключили
 
По идее, для всех.
Что то три "моих" акка совсем НЕ ВСЕ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тариф за 0 рублей, приходится совершать звонок каждые 3 месяца, чтобы не отключили
Частите немного, раз в 120 дней и они СМСками напоминают за неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.