МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос владельцам bq 2455, как вы определяете на какую сим приходит смс?
ставьте сохранение на сим карту, но там правда всего 5смс и мониторетье мчс и прочее, а то промик улетит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дашу тоже продлили
и толку вернули бы 3000\5000
 
  • Like
Реакции: BackSpin
Если не трудно, можно скрин? Потому что у меня вот так, и я не понимаю почему)
Видимо, от магазина зависит.
mipped.JPG
 
В Эльдорадо по паспорту нельзя никак. В МВидео можно.
Может недавно после объединения бонусных систем МВидео и Эльдорадо что-то поменялось
ПАО «М.Видео» — российская торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники. Является публичной компанией (акции котируются на Московской бирже), контролируется структурами предпринимателя Саида Гуцериева.
После слияния с крупнейшим конкурентом, сетью «Эльдорадо» в 2018 году, оба бренда были сформированы в группу «М.Видео-Эльдорадо».
Сейчас это одна компания. Соответственно: то что можно в МВидео - то можно и в Эльдорадо. Хотя есть "человеческий фактор" - некоторые сотрудники следуют каким-то устаревшим (или возможно ими самими придуманным инструкциям) и отказываются выдавать заказ по паспорту. Лечится просьбой пригласить директора магазина и претензией оному - "Почему я не могу забрать купленный и оплаченный мной (и на мое имя) заказ, если я потерял телефон."
У нас в городе четыре Эльдорадо. В трех по паспорту выдавли без проблем, в четвертом начали говорить, что "без смс никак не можно". После приглашения директора конфликт был сразу же улажен.
 
Дашу тоже продлили
Тоже Даша не применяется. Правда, применил сегодня персональный Даша*, который из-за сбоя сгорел, но может восстановят вместе баллами (заказ всё ещё отменяется, уже 12 часов).
 
Что если на аккаунте бабушки (которая никогда раньше не заказывала ничего на мегамаркете) заказать в ситилинке и указать, что будет забирать другой человек? Бан дадут на основу, если будет совпадать номер телефона и инициалы? Делается для того, чтобы точно забрать заказ (вдруг попросят паспорт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня тариф за 0 рублей, приходится совершать звонок каждые 3 месяца, чтобы не отключили
В Ситилинке никогда не спрашивают ничего кроме коды из 4 цифр, пришедшего на указанный при заказе номер.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Есть, просто выключаешь минуты и гб. Раз в 4 месяца по одному звонку с симки надо сделать чтобы не заблокировали симку и всё.
Хм, надо будет попробовать спс)
 
Коллеги, озон палит заказы по IP адресу?
Чекать заказы можно с одного IP, или палево?
 
Из пользы с морозом- вторые сутки заказ "на подтверждение".
Привезут или отменят?
 
Из пользы с морозом- вторые сутки заказ "на подтверждение".
Привезут или отменят?
Он на подтверждении пока не поступил в аптеку, доставка в аптеку обычно длится несколько дней
 
1703196930664.png
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Два зависших днём заказа , с бонусами, отменил через бота , отменились моментально и бонусы тут же пришли. Но бот тоже глючит со второй попытки даёт кнопку отменить заказ.
А бота этого где найти а то тоже зависли в отмене.
 
А бота этого где найти а то тоже зависли в отмене.
В личном кабинете, помощь, частые вопросы, выбери какой-нибудь вопрос - там внизу будет "чат в Личном кабинете". Там отменяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два зависших днём заказа , с бонусами, отменил через бота , отменились моментально и бонусы тут же пришли. Но бот тоже глючит со второй попытки даёт кнопку отменить заказ.
Бонусы быстро пришли после отмены? А то у меня нет пока (
 
  • Like
Реакции: Polly_Smolly и Andrei.K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.