МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В личном кабинете, помощь, частые вопросы, выбери какой-нибудь вопрос - там внизу будет "чат в Личном кабинете". Там отменяй
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бонусы быстро пришли после отмены? А то у меня нет пока (
15 мин. А в самом заказе напротив всех позиций стоит отменен?
 


Подскажите, кто знает, юмани промик 1/2 на первый, на супермаркеты работает? В исключениях их нет. Нашел информацию, что он индивидуальный, в этом случае, получается, что он срабатывает на аккаунте мм, который зарегистрирован на номер, на который зарегистрирован кошелек? Закинул продуктов из перека на 2 тр, номер кошелька и номер акка мм не совпадают, при применении промика пишет "Добавьте нужное количество товаров по акции".
Upd
Извиняюсь, нашел в условиях, не действует он на суперы.
 
Подскажите, кто знает, юмани промик 1/2 на первый, на супермаркеты работает? В исключениях их нет. Нашел информацию, что он индивидуальный, в этом случае, получается, что он срабатывает на аккаунте мм, который зарегистрирован на номер, на который зарегистрирован кошелек? Закинул продуктов из перека на 2 тр, номер кошелька и номер акка мм не совпадают, при применении промика пишет "Добавьте нужное количество товаров по акции".
Правильный ход мыслей. А теперь добавь что-нибудь из не продуктов и посмотри как пром там
 
  • Like
Реакции: goldie
Правильный ход мыслей. А теперь добавь что-нибудь из не продуктов и посмотри как пром там
Все, понял, тупанул. Просто в самом кошельке суперов нет в исключениях, а при переходе в мм, где полные условия акции, там супермаркеты в исключениях, по крайней мере у меня так.
 
Последнее редактирование:
У кого-то есть опыт по опсосам, чью ай-пи меньше заюзаны или у кого больше пул адресов?
Мне тут почудилось что из-за пчелайна отмены летят? Есть мысли?
 
У кого-то есть опыт по опсосам, чью ай-пи меньше заюзаны или у кого больше пул адресов?
Мне тут почудилось что из-за пчелайна отмены летят? Есть мысли?
Отмены по 1500/2000 ?
 
Meganew3000 больше не пашет?
 
Купи номер. Все говорят дорого, а ты купи.
 

Вложения

  • smshub1.jpg
    smshub1.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 316
вообще то номера физические даром отдают, но не более пяти в сутки, и приплачивают 97 руб.
неа, я все салоны обошел в моем городе, дали только в одном и 2 штуки, и сказали что это 2 штуки вообще на день на всех
 
вообще то номера физические даром отдают, но не более пяти в сутки, и приплачивают 97 руб.
такая тема только в крупных городах работает как я понял, к сожалению (и то не везде, надо искать)
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Коллеги, озон палит заказы по IP адресу?
Чекать заказы можно с одного IP, или палево?
смотрел заказы на четырех аккаунтах один за другим подряд, не меняя ай пи, без проблем
 
  • Like
Реакции: karambas
повезёт, но не сможет с тобой связаться.
и заказ отправят назад, продавцу.
К нас курьеры звонят перед тем как ехать поэтому могут сразу чекнуть неудачную попытку вручения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После 23 они уже не ездят. Ко мне еще не один не приезжал
У маня к знакомому в час ночи приезжал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят заказ сдела, мобилу заказал а в добивку говно, отменить не могу, не отменяется, эти индюки тоже не отменяют. Товар уже в дарксторе, если я курьера не вызову, заказ отменят? Мобилу продавец не подтверждает
Забирай говно, не будь чушпаном. Отменять сразу надо было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
такая тема только в крупных городах работает как я понял, к сожалению (и то не везде, надо искать)
до полумиллиона крупный?
сегодня спрашивал у них, дает ли им какой бонус такая раздача, говорят, да к плану все
рассказал, что в других городах или нет в наличии, или жмоты работают в салонах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К нас курьеры звонят перед тем как ехать поэтому могут сразу чекнуть неудачную попытку вручения
сберлоги и сдеки, эти да, у них положено за час, а даркстор - товар в багажник на спине и на лисапете вперед, никаких звонков
 
игорь сейчас применился от зачёркнутой цены.
мм немного отпустило, заказ оплатился со второго раза, отправлен на подтверждение, спасибки списались.
цены слегка поднялись, кешбэк слегка уменьшился (электроника) - не рисковал бы сейчас заказывать, если бы не эта тенденция на повышение/уменьшение...
страницу заказов приходится обновлять, т.к. с первого раза "у вас нет заказов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.