МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну я осенью телефон подыскивал, так вот у Билайна на некоторые модели вылезали самые выгодные предложения. И цена ниже всех и бонусов прилично было. Смотрел с активированным Праймом. Может тоже влияет.
Не, у меня прайм есть. Сейчас тут писали что и в ситилинк цены резко поднялись
 
Доброе утро! Починили ММ за ночь? Можно делать заказы?
 
Доброе утро! Починили ММ за ночь? Можно делать заказы?
только что сделал заказ в мвидео, в лк написано создаем заказ и так висит уже минут 5, деньги списали.
Все ок, заказ создался. Главное чтоб не исчез как вчера.
 
Не знаю что все сегодня бурчали - мне порядка 40к кэша прилипло за 1 день. А должен был приходить по чуть чуть в 21-22-23-24-24-26-27 числах.
 
блд.. дошло, почему у меня два заказа из даркстора - один вызвать курьера до 23, второй до 21.. второй - с примеркой, хотя и примерять там то и нечего..
буду теперь смартфоны с примеркой заказывать тоже - а то курьеры вечно кривяться, когда вскрываю упаковку, чтоб проверить наличие.., вечно им некогда.. а теперь - не лезет в карман - значит не подошел.. шутка (кергуду)..
Примерка из даркстора - тебе привозит курьер и убегает. В течение часа доступна кнопка вызвать нового курьера чтобы он забрал обратно. Никто ждать не будет
 
  • Wow
Реакции: bandana777
только что сделал заказ в мвидео, в лк написано создаем заказ и так висит уже минут 5, деньги списали.
Все ок, заказ создался. Главное чтоб не исчез как вчера.
Напомнил. Закажу чтоли миксер бабуле.
Глянь в приложении мвидео - если отобразился - значит скоро соберут.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, если на вирт Тинькоф не приходят смс, то это временно или навсегда? На номерах личные кабинеты с бонусами, как только доберусь, сразу создам заявку на изменение номера😡
Така же хрень , уже 3 дня заметил как это происходит..
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
Напомнил. Закажу чтоли миксер бабуле.
Глянь в приложении мвидео - если отобразился - значит скоро соберут.
В мвидео пока что пусто, у меня пол 12 ночи, походу уже только завтра.
И в приложении мвидео появился. Надеюсь не витринку подсунут, брал монитор в магазине, 2 штуки было в наличии.
 
Последнее редактирование:
только что сделал заказ в мвидео, в лк написано создаем заказ и так висит уже минут 5, деньги списали.
Все ок, заказ создался. Главное чтоб не исчез как вчера.
Спасибо. Тоже только что сделал заказ в мвидео. Оплатил.Создаётся. Вчера даже до оплаты не доходило.
 
Вопрос владельцам bq 2455, как вы определяете на какую сим приходит смс?
 
Вопрос владельцам bq 2455, как вы определяете на какую сим приходит смс?
в настройках телефона. место сохр - симкарта. и выбери сохранить.
но память не большая.
 
Доброе утро! Починили ММ за ночь? Можно делать заказы?
Час назад сделал заказ.
Потом передумал, отменил.
Через 20 минут вернулись бонусы и баблосы, снова сделал.
Ушло к продавцу (который понятное дело спит и пока не подтверждает), так что пока всё норм и возврат бонусов даже с опережением графика


Така же хрень , уже 3 дня заметил как это происходит..
Тут весь декабрь это замечают между прочим! Поиск в помощь так сказать, можно узнать ещё много интересного.
Ну или обзоры от @Екатеринчик читать, тоже очень пользительно.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Два зависших днём заказа , с бонусами, отменил через бота , отменились моментально и бонусы тут же пришли. Но бот тоже глючит со второй попытки даёт кнопку отменить заказ.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Кто нить знает как ещё симок купить Тинькофф , на свой паспорт, уже есть 6 симок, хочу ещё )
 
  • Haha
Реакции: THE DARK
Кто нить знает как ещё симок купить Тинькофф , на свой паспорт, уже есть 6 симок, хочу ещё )
на первой странице темы посмотрите как получить более 5 симок
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
Слышали новость?
Игорь врнулся
 
Заходил сутки назад на старорег, а там это:
1703192100705.png

Вроде обычный Прайм должен быть на халяву или там за 1 рупль, откуда Прайм+?
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.