МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто криворучки, бонусы уже несколько часов, то появляются, то исчезают, а кому-то выдали те, что должны были быть в конце декабря и в январе
а мне начислили за какие-то два отзыва на еду, хз за какие, но не за последние два месяца написанные
 


Доброй ночи. Что за ерунда с баллами за отзыв? все отклонили,написано бонусы начисляются только за приобретенные товары
Тоже самое. Произошло во время глюка ММ, скорее всего, это следствие глюка. Если не изменится ничего - не вернут бонусы за сорванную покупку и за неначисленные бонусы за отзывы до завтра, буду связываться с ТП.
 
Доброй ночи. Что за ерунда с баллами за отзыв? все отклонили,написано бонусы начисляются только за приобретенные товары
сегодня у многих такое, у меня в т. ч. Видимо из-за сбоя
 
Вчера еще. Утром оформил телефон при стоимости 51 с копейками, вечером приехали за ним - выносят его с ценником 64990)
Не в курсе, часто бывает что в билайне дешевле покупать чем в том же мвидео телефоны?
 
ХЗ, но я почти все банные перевел на новые номера
Как перевести на другой номер аккаунт? Знакомая не может получить заказ, т.к. эта помойка не пропускает смс от мегафркета.
 
Заказы с разных акков, на разные имена (в т. ч. на женские)
Давно интересно: а зачем делать акк например на женское имя если забирать будет не женщина?
 
Господа, проверьте, пожалуйста, отображаются ли товары этого магазина: https://megamarket.ru/shop/aiva/. Только хотел купить телефон, а он пропал, как и вообще все товары.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Yuri_Boiko
  • Like
Реакции: StreKozа и Yuri_Boiko
Как перевести на другой номер аккаунт? Знакомая не может получить заказ, т.к. эта помойка не пропускает смс от мегафркета.
обратиться в техподдержку ММ, в ММ в разделе помощи покупателю написано как можно поменять личные данные
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
Давно интересно: а зачем делать акк например на женское имя если забирать будет не женщина?
Some Like It Hot

ssZ7BE7JamU.jpg
 
Не в курсе, часто бывает что в билайне дешевле покупать чем в том же мвидео телефоны?
Регулярно, зависит от модели. Возможно у Мвидео более свежие закупки. а у пчелайна старые запасы.
 
блд.. дошло, почему у меня два заказа из даркстора - один вызвать курьера до 23, второй до 21.. второй - с примеркой, хотя и примерять там то и нечего..
буду теперь смартфоны с примеркой заказывать тоже - а то курьеры вечно кривяться, когда вскрываю упаковку, чтоб проверить наличие.., вечно им некогда.. а теперь - не лезет в карман - значит не подошел.. шутка (кергуду)..
 
Просто криворучки, бонусы уже несколько часов, то появляются, то исчезают, а кому-то выдали те, что должны были быть в конце декабря и в январе
ага слышал, но это жжжж не спроста... поход чтото с бонусной системой мутят, ну я себе задачу до нг все обнулить поставил, даже те аки где 100-200бр))) одна бяда несколько транзакций на начало января, вот бы и мне сразу пришли)
 
Давно интересно: а зачем делать акк например на женское имя если забирать будет не женщина?
Наверно,чтобы жену или дочку отправить за заказами,когда самому надоедает ходить)
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Регулярно, зависит от модели. Возможно у Мвидео более свежие закупки. а у пчелайна старые запасы.
Только вот сегодня в один момент все цены в билайн и мегафон сравнили с мвидео и эльдорадо
 
Только вот сегодня в один момент все цены в билайн и мегафон сравнили с мвидео и эльдорадо
Ну я осенью телефон подыскивал, так вот у Билайна на некоторые модели вылезали самые выгодные предложения. И цена ниже всех и бонусов прилично было. Смотрел с активированным Праймом. Может тоже влияет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.