МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как вообще относится ситилинк , если сразу несколько заказов с разных акков забираешь ?
Я постоянно, 1-2 раза в неделю забираю по несколько заказов в Стити. Заказы с разных акков, на разные имена (в т. ч. на женские), вопросов никогда не возникало, хотя выдающий прекрасно это видит. ФИО не спрашивают, называешь номер заказа и получаешь заказ
по коду из смс., которое отправляют на телефон при получении заказа. Однажды получаю очередные заказы, а смс по одному из заказов не приходит и не приходит., и я понимаю, что этого телефона у меня нет с собой. Говорю, что телефона, на который оформлен заказ, нет с собой, получу заказ в следующий раз, на что отвечают, что отдадут заказ и без смс, нужно просто назвать имя фамилию получателя (ага, если бы я ещё помнил на кого я оформил неделю назад очередной, 100501-й заказ.). Отмазываюсь, тем, что заказ делали коллеги по работе и попросили забрать, а на кого они его оформили, понятия не имею. В итоге заказ приносят и отдают со словами "Вы у нас тут уже примелькались, можно сказать постоянный клиент, мы вам верим. Приходите за покупками ещё".
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
Подскажите 3000 от 5000 живого не осталось промика?
 
На Ситилинк срабатывает почти на все в цене 1700-1800. Из четырех товаров только на одном написало от 2000.
Попробовал 4 товара ни на один на сработало. Какой промокод используешь?
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Не получается оформить заказ по клику, всё время отменяют его. Решил заказать в пункт выдачи в отделение сбербанка. Есть ли какие нибудь подводные камни в этом способе доставки?
В очередной раз отменили заказ который оформлял через личный пром 1500/2000. Делал несколько заказов в течении недели в разные районы, с чистых устройств, с карт Тинькофф и юмани, доставка по клику, в последний раз в отделение сбера и ни один заказ не прошел. Единственное с этих номеров были сделаны заказы в сбермаркете и подключён прайм, из за этого могут отменять заказ? Какие ещё могут быть причины отмен, впервые за пол года незнаю как обойти антифрод.
 
Афигеть впервые такое, попались наушники с браком решил сдать Курьером по клику и вот такая ситуация

Даже не знаю что делать....
Курьеру отдал требуют ещё раз сдать
Продолжение этой истории в итоге обращение закрывали два раза я переоткрывал их и вот их результат за 2.5 недели
Screenshot_2023-12-21-22-37-08-448_com.android.chrome.jpg
Если вкратце то послали на 3 буквы и то что это не их вина, что посоветуете в данной ситуации?....
 
Мороз23 выдает ошибку ПЛ , походу фонд закончился(( , другие промы пашут на акк

Upd: то заработает , то опять ошибку выдает
 
это обсуждалось? чет походу мутят, возможно и правда лимит списания
реезыЖ..ьупфьфклуеюкг.рудз.фкешсду.182237263.
ссылка пока пустая

2023-12-21_22-46-40.jpg
 
в ситике заказ без sms не закроют, как и везде.
хороший ты там, или плохой, или примелькался.
Закроют, у них есть переключение на идинтификацию по паспорту. Всё зависит от желания и умения сотрудника Ситилинка.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Huanghe Sun
это обсуждалось? чет походу мутят, возможно и правда лимит списания
реезыЖ..ьупфьфклуеюкг.рудз.фкешсду.182237263.
ссылка пока пустая

Просто криворучки, бонусы уже несколько часов, то появляются, то исчезают, а кому-то выдали те, что должны были быть в конце декабря и в январе
 
Доброй ночи. Что за ерунда с баллами за отзыв? все отклонили,написано бонусы начисляются только за приобретенные товары
 
  • Like
Реакции: BigsBro
15 минут дозванивался до ТП. Сказали, что обращение составить не можем, создайте сами если промокод завтра не будет применяться. Охешуеть.)))
Такая же байда, заказ полдня как отменяется, падлюга. Завтра если не развиснет, сим псу под хвост.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Подскажите, у тинькова, можно свапнуть виртуальный номер с реальным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.