МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, если на вирт Тинькоф не приходят смс, то это временно или навсегда? На номерах личные кабинеты с бонусами, как только доберусь, сразу создам заявку на изменение номера😡
 
Подскажите, если на вирт Тинькоф не приходят смс, то это временно или навсегда?
ХЗ, но я почти все банные перевел на новые номера, отпустит ли Олега вопрос, но если да, то значит новые номера будут :6:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
на ПЕРВЫЙ заказvgdd1500 - Скидка 1 500₽ на первый заказ от 2 000₽
vgdd2000 - Скидка 2 000₽ на первый заказ от 4 000₽
vgd3000 - Скидка 3 000₽ на первый заказ от 9 000₽
vgd5000 - Скидка 5 000₽ на первый заказ от 30 000₽
 
  • Like
Реакции: Dobr66, Flo и Kupon2
После их глюка с пропавшими бонусами кеш пришел, который должен был упасть только 30 числа
Это ещё до глюка так сделали. Вчера заметил, что у всех заказов, кроме полученного вчера же, дата начисления кеша изменилась на 21 декабря.
 
Общая вроде акция 5% кешбек на все до 24.12

Блэт, чёт не вижу такого у себя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на ПЕРВЫЙ заказvgdd1500 - Скидка 1 500₽ на первый заказ от 2 000₽
vgdd2000 - Скидка 2 000₽ на первый заказ от 4 000₽
vgd3000 - Скидка 3 000₽ на первый заказ от 9 000₽
vgd5000 - Скидка 5 000₽ на первый заказ от 30 000₽
По id всё это говно?
 
У меня уже с неделю.. но города то у нас разные..
Первый, позже заказанный, получил в срок ..
Если через Сберлогистику или 5 post, то можно же проверить где зависли. Ну а так обыкновенная предновогодняя ситуация, я под 1500/2000 консервы на 6 акках заказал, в один день, все через логистику, все получил, а один так и не довезли, пару раз в постамат "не удачная попытка вручения", теперь три дня на сортировке лежит, хотя другие такие же уже все перенаправили через отделение и получены.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Подскажите, если на вирт Тинькоф не приходят смс, то это временно или навсегда? На номерах личные кабинеты с бонусами, как только доберусь, сразу создам заявку на изменение номера😡

.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Это ещё до глюка так сделали. Вчера заметил, что у всех заказов, кроме полученного вчера же, дата начисления кеша изменилась на 21 декабря.
У меня на всех аккаунтах как и должно быть( видимо не у всех
 
Ничего не могу понять... Не могу уже который день ни на одном акке оплатить заказ картой, ошибка
вы не ввели карту для оплаты
только по QR в приложении сбера проходит оплата
 
Если через Сберлогистику или 5 post, то можно же проверить где зависли. Ну а так обыкновенная предновогодняя ситуация, я под 1500/2000 консервы на 6 акках заказал, в один день, все через логистику, все получил, а один так и не довезли, пару раз в постамат "не удачная попытка вручения", теперь три дня на сортировке лежит, хотя другие такие же уже все перенаправили через отделение и получены.
В даркстор - на стадии продавец собирает..
Вопрос в том, стоит ли ждать , что соберёт.. 500р не деньги, можно месяцок обойтись..
И второй - а если отменить - карта уже перевыпущена, деньги вернуться уже в кошелек?? Никогда так не делал??
 
В даркстор - на стадии продавец собирает..
Вопрос в том, стоит ли ждать , что соберёт.. 500р не деньги, можно месяцок обойтись..
И второй - а если отменить - карта уже перевыпущена, деньги вернуться уже в кошелек?? Никогда так не делал??
Вернутся
 
  • Love
Реакции: bandana777
на ситилинк 1700 мороз пройдет или pfd нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.