МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят заказ сдела, мобилу заказал а в добивку говно, отменить не могу, не отменяется, эти индюки тоже не отменяют. Товар уже в дарксторе, если я курьера не вызову, заказ отменят? Мобилу продавец не подтверждает
я заказывал телефон + добивку
телефон отменили
позвонил - сказал чтоб отменили добивку - сказали ок
но
добивка висела - по клику, потом её перенесли на доставку курьером
курьер её привёз - я отказался
только после этого сделали отмену на сайте ММ
 
15 минут дозванивался до ТП. Сказали, что обращение составить не можем, создайте сами если промокод завтра не будет применяться. Охешуеть.)))
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Не получается оформить заказ по клику, всё время отменяют его. Решил заказать в пункт выдачи в отделение сбербанка. Есть ли какие нибудь подводные камни в этом способе доставки?
 
я заказывал телефон + добивку
телефон отменили
позвонил - сказал чтоб отменили добивку - сказали ок
но
добивка висела - по клику, потом её перенесли на доставку курьером
курьер её привёз - я отказался
только после этого сделали отмену на сайте ММ
А я имел глупость добивку получить..
А этот долбаный BQ не везут уже неделю.. и прод не отменяет..
А не везёт потому что иx нет у него, да и на всем ММ тоже нет..🙁
И хз что делать - ждать, вдруг у него эти BQ снова появляться?? Есть ещё бедолаги с непришедшим BQ??
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Не получается оформить заказ по клику, всё время отменяют его. Решил заказать в пункт выдачи в отделение сбербанка. Есть ли какие нибудь подводные камни в этом способе доставки?
Поначалу были, теперь нет. Для ускорения поиска назвать имя фамилию с акка и код получения с телефона
 
  • Like
Реакции: Altay и Helen-Mig
В основном хайды ваши прочитать не могу
Да , они в основном нужны что бы отсечь тех кто не в теме и с бредовыми вопросами. Кто в теме тот и так всё понимает ,что там пишут .Просто нужно уметь читать форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.