МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибка программы лояльности у всех применении промокода?
 


Сук, лучше бы в 5ку доставку указал. Один заказ был в постамат сбера задрыпаный, так и нет нихрена. Задолбался разбираться с ними, видимо, отменят, мудаки
А половина второго заказа уже пришла в 5ку, причем, без опозданий
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сколько же смертников с возможным гемороем потом, которые начали сейчас заказывать.
 
да, в техподдержку пишешь, чтобы выслали код подтверждения снова, но сделают это только на номер аккаунта. но я не просил их присылать на мой номер, может, если попросить, то отправят, не проверял
хорошо, что мне через время пришла смс, доступа к номеру регистрации по понятным причинам нет
 
help
 
5к, максимальный кешбек за месяц
Ответ неверный

При оплате сервисом Рау, Платёжным стикером или в Интернете:*
- 10% — за каждую оплату поездки на такси «Яндекс Go»;
- 10% — за покупку от 50 000 руб. с подпиской «Халва.Десятка»;
- 6% — за каждую покупку от 10 000 руб.
- 4% — за каждую покупку от 5 000 до 9 999 руб.;
- 2% — за каждую покупку до 4 999 руб.
При оплате картой:
- 2% — за каждую покупку.
За покупки вне партнёрской сети (своими средствами):
- 1% — за каждую покупку от 1 000 руб.
За оплату услуг (своими или заёмными средствами):
- 1% — за платежи в разделе «Оплата услуг» в приложении «Халва-Совкомбанк».
А еще если копили бонус, то с этой суммы можете тоже вернуть процент

итого максимум можете получить 5к и потом еще 5к

По халве если что ко мне...
 
Я бы не стал. Ибо бывают отмены.
У меня сейчас подвисла микроволновка, я бы потребовал отмену, только на 90% уверен, что карты той давно не существует и получу ли я деньги - вопрос.
Ибо с несуществующей карты автопродление Сберпрайма (где-то не выключил) они списать не могут, хотя на счету деньги есть.
На расчетный счет возвращают.
 
  • Like
Реакции: Minoga
Зависит от конкретного магазина, но всегда можно попросить товарный чек.
Сегодня забирал телефон, ничего не дали говорят в лк у Вас все будет, теперь я не уверен, в этом ЛК все пошло по 3.14..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и YanaX
А как вообще относится ситилинк , если сразу несколько заказов с разных акков забираешь ?
Фамилию спросил когда 2 заказ забирал. Полез в гугл таблицу искать фио))) отдал,но вид у него был, ещё на на своих накладных время проставил...
За 3 заказом пришёл позже, ничего не сказал)
 
  • Like
Реакции: Simon21 и Lumen_Tomsk70
После попытки оплаты заказа пишет "Неверный статус заказа" (или типа того) в правом нижнем углу.
Пробовал сделать заказ 3 раза (применялся промик), есть какой-то способ оплаты что бы точно заказ оформился?
 
Сейчас проверил отзывы, которые опубликовали пару дней назад. Примерно за половину баллы начислены, а остальные - отклонены по причине "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары", даже за те товары, которые были в одной доставке с товарами, за которые бонусы начислены. :(
Сегодня пропадали сделанные заказы, поэтому наверное глюки с оплатой отзывов. Либо ждать, либо переписать, либо обращение писать в поддержку. А для начала лучше выждать, как систему полностью востановят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.