МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отклонили сразу 20 отзывов по причине я не покупал этот товар а товар был куплен.наверно из за сбоя.что теперь делать? есть еще кому отклонили?
попить узбагаин и попробывать завтра :wink:
 


отклонили сразу 20 отзывов по причине я не покупал этот товар а товар был куплен.наверно из за сбоя.что теперь делать? есть еще кому отклонили?
Всем 🤣
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Кто по ХАЛВЕ ориентируется - подкскажите.

Если там подписка "десятка" и я на 107 тыс покупку делаю в ММ - сколько вернут они кешбеком?
5к, максимальный кешбек за месяц
 
Ска))
Не понимаю как они вообще блеать с таким интеллектом живут? Пункт сбер выходной говорю, а вам говорит звонили в день доставки?
У меня товар с хорошим промокодом, я его ждал целый месяц, но он так и остановился на "прибыл на склад отправления". Целый месяц в этом статусе. Маринки говорят, ждите, заказ в работе, но ему ещё не назначили дату доставки. Ээээ? Пипец какой-то. Отменил.
 
попить узбагаин и попробывать завтра :wink:
Такие скорее всего не перепишешь - будет отклонено (типа Вы уже оставляли отзыв на этот товар)

У меня как то было так. Я плюнула

А вот за сегодняшние придётся с тп разбираться, если сами не пересчитают. Тут дофига отзывов было отклонено незаконно ☹️
 
на пипере выложили. На еду вроде не ворк

на ПЕРВЫЙ заказ​

vgdd1500 - Скидка 1 500₽ на первый заказ от 2 000₽
vgdd2000 - Скидка 2 000₽ на первый заказ от 4 000₽
vgd3000 - Скидка 3 000₽ на первый заказ от 9 000₽
vgd5000 - Скидка 5 000₽ на первый заказ от 30 000₽

Исключения:
Бренд Rieker, категории шины и алкогольная продукция. Для применения скидки нужно зайти по Сбер ID.

Действуют до 26 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dean9996
А вот за сегодняшние придётся с тп разбираться, если сами не пересчитают. Тут дофига отзывов было отклонено незаконно ☹️
Ни заказы делать, ни отзывы писать.
Вот как пойду какой-нибудь яндекс абузить, вот грефушка, ты поплачешь тогда...
 
Отвисли заказы, курьера вызвала )
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Ни заказы делать, ни отзывы писать.
Вот как пойду какой-нибудь яндекс абузить, вот грефушка, ты поплачешь тогда...
Он и так плачет, когда между коробками с деньгами в коридоре протискивается. Слезы благодарности всем нам за покупки.
 
Про whoer знал, а остальные сейчас проверил - везде показывает ip мобильного инета и провайдер также мобильный мтс. При одновременно включенном роутере и подключенном телефоне. Хз как сбер ид увидел другой ip, но это произошло именно после того как нажал "запомнить меня" при входе. А сам маркет возможно не видит
Значит так и есть у тебя IP мобильного интернета, возможно на время мобильная связь отвалилась из-за звонка или еще чего-то и в этот момент включился IP роутера и Сбер его зафиксировал. Мне так несколько раз блокировали лояльность когда IP менялся в процессе заказа на тот который я уже использовал. Можно воспользоваться специальными расширениями для браузера которые фиксируют изменение IP или виджет для Windows
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Grom007
Вчера заказал 2 тв с М.Видео под промо 20/110. Заказ на подтверждении, так и висел до вечера. ММ на горячке сказали, что ждут подтверждения магазина. Позвонил на горячку М.Видео, там девочка говорит, да заказ видим Ваш, ждем подтверждения от магазина, не знаем причин. Заехал вечером в М.Видео, говорю мол где телевизоры, 90к отдал а получить шиш. Нормальная девчонка попала ь, всех оббегала, все по узнавала, говорит вот у нас их нет на остатках, может говорит с центрального склада придут завтра, поэтому висит у вас на подтверждении. Збс, сегодня у тещи ДР, осталась без 📺

Может было у кого похожее, получилось забрать в итоге или «на подтверждении» долгом это уже приговор и ждать мне свои 90к еще до 12 дней?
Мой не подтвержденный на след день отменил магаз. На горячке также сказали нет наличия.
 
на пипере выложили.

на ПЕРВЫЙ заказ​

vgdd1500 - Скидка 1 500₽ на первый заказ от 2 000₽
vgdd2000 - Скидка 2 000₽ на первый заказ от 4 000₽
vgd3000 - Скидка 3 000₽ на первый заказ от 9 000₽
vgd5000 - Скидка 5 000₽ на первый заказ от 30 000₽

Исключения:
Бренд Rieker, категории шины и алкогольная продукция. Для применения скидки нужно зайти по Сбер ID.

Действуют до 26 декабря.
А супермаркеты тоже в исключениях? Или это уже по стандарту на все промокоды и поэтому не пишут
 
А супермаркеты тоже в исключениях? Или это уже по стандарту на все промокоды и поэтому не пишут
а пока не понятно. мегмаркет лагает, надо проверить и только появились промо
 
скажите, знает кто нибудь, маска rrn промик 2000/4000 пришёл в смс, работает на суперы? что то ошибку пишет.
1703168160254.png
 
Глупый вопрос у меня есть, тут часто жалуются на повисшие отзывы, это все понятно. А если переписанные улетают якобы на модерацию и тупо не появляются потом вообще будто и не было их, то это что? Много раз так уже, с одним исходом 🤔
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tuzpro и Саша5677
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.