МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мда, не позавидуешь техподдержке мегамаркета и их тех спецам. Надеюсь они делают бакапы...
backup.jpg
 
Скажите пожалуйста, в билайне товар 1 в наличии, это витринка будет?

Как повезет. Вчера брал три телефона в последних экземплярах, один из них был витринкой.
Я тут 2 назад заказал 3 одинаковых, с наивной мыслью: ну витринный же может быть максимум один. Ага, все 3, какие-то БУшки или возвратыши, ХЗ, но не коцаные и работают...они дешевые, оставил себе.
До этого приходил за 2мя разными смартфонами - оба витринки, оставил им. Больше в Билайн не пойду
 
Ска)) Так и не доставили заказ, что неделю назад должен был, пишу в мм, там вася вообще не вкуривает где он и что хочу, и в калологистике понятия не имеют что происходит, опять запросы на 2 суток для выяснения, я уже устал объяснять чтобы не ставили доставку на выходные, бесполезно.
Не понимаю как они вообще блеать с таким интеллектом живут? Пункт сбер выходной говорю, а вам говорит звонили в день доставки?
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Кому то мегамаркет Пушкино довёз? Последние дни
 
Ну, дракон какой-то. Лучше бы ссылку дал.
Я несколько разных моделей взял, какие ссылки, заходишь и смотришь ноуты в наличии и ценами в своём регионе в районе сотки под пром, дракон тут ни при чём.
 
я то думал че у меня вчера впн сервер отпал, а тут какой то массовый коллапс

1703167210597.png



Просто пушка...

1703167336463.png
 
Кто по ХАЛВЕ ориентируется - подкскажите.

Если там подписка "десятка" и я на 107 тыс покупку делаю в ММ - сколько вернут они кешбеком?
 
что там за дичь с бонусами ? обнулились и за купленный товар пишет что отзыв опубликован, но не начислено, потому что вы его не покупали (
У всех так

Видимо глюкнуло

У меня куча отзывов с таким отказом
 
отклонили сразу 20 отзывов по причине я не покупал этот товар а товар был куплен.наверно из за сбоя.что теперь делать? есть еще кому отклонили?
 
  • Like
Реакции: Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.