МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вчерашние промо 2000/3000 все еще работают
 
А есть для Windows какой-нибудь надежный виджет без вируса, чтобы в кнопке пуск например все время показывало текущий IP

А как контролируешь IP? Телефон периодически меняет IP во время работы
Телефон на винде? Или раздача?
 
Раздача с телефона андроид
Поиск вот такое например даёт
Вот тут есть несколько гаджетов, но вряд ли кто-то заморачивался ловить момент смены
И не знаю, есть ли желание тебе самому заморачиваться вот с этим
Если получится - покажи результат :)
 
Последнее редактирование:
Офигенно ща фартануло, собирался брать корпус за 9 тысяч, на акке было 4 тысячи бонусов, в общем начал заказывать, и тут смотрю на номер акка пришел промокод на 2 от 3, только он кончился вчера, меня начало люто корежить от этого, но все таки решил попробовать. В итоге он прокатил. Конечно рано радоваться, это же СММ, но совпало неплохо так. Я еще на досуге думал, хер ли на акк не приходит промо никаких, был всего один заказ, и вот пришел
 
А как контролируешь IP
Контролировать софтом идея сомнительная. Чтобы узнать внешний ip на интерфейсе, надо будет постучать на внешний сервер.
Или по лимитам запросов не будешь проходить, или сложно будет своевременно получить информацию о смене ip.
 
Контролировать софтом идея сомнительная. Чтобы узнать внешний ip на интерфейсе, надо будет постучать на внешний сервер.
Или по лимитам запросов не будешь проходить, или сложно будет своевременно получить информацию о смене ip.
Ну надо просто IP проверять не постоянно, а когда его реально меняешь. Я с компа перезагружаю вайфай и после этого сразу проверяю и звуком даю сигнал, когда связь переустановилась, а если этот IP уже был в течение последних 12 часов, то звук другой. Лично у меня раз в два-три дня этот "другой" появляется, не чаще. Если честно, вообще не вижу в такой ситуации особого смысла проверять на повтор IP.
 
  • Like
Реакции: xtzy
Ну надо просто IP проверять не постоянно, а когда его реально меняешь. Я с компа перезагружаю вайфай и после этого сразу проверяю и звуком даю сигнал, когда связь переустановилась, а если этот IP уже был в течение последних 12 часов, то звук другой. Лично у меня раз в два-три дня этот "другой" появляется, не чаще. Если честно, вообще не вижу в такой ситуации особого смысла проверять на повтор IP.
Согласен, человек просто писал что ему надо отслеживать момент, когда во время сессии ip меняется. Но механика так или иначе не ясна. Если ip сменился, то это уже произошло. Даже если иметь эту информацию, что с ней делать? Риторический вопрос.
Кстати, как раз перезагрузка вайфай может являться триггером, уже можно автоматизировать как захочешь.
 
Проклятый промик из приложения сбербанка, потрачено 7 новорегов😭. Разные варианты заказов, на всё прилетают отмены. Если у кого-то получится отовариться буду рад что хоть вам пригодился. Да пришлет мне Греф 2/3 взамен🤞
sbkm37bdlj6kl 1000/1500 3 раза
dZySgQmmSFs.jpg
 
Последнее редактирование:
А как контролируешь IP? Телефон периодически меняет IP во время работы иногда самостоятельно, иногда после очередного спам звонка, и часто меняется на тот который использовал ранее на другом аккаунте и сразу прилетает блокировка лояльности
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Проклятый промик из приложения сбербанка, потрачено 7 новорегов😭. Разные варианты заказов, на всё прилетают отмены. Если у кого-то получится отовариться буду рад что хоть вам пригодился. Да пришлет мне Греф 2/3 взамен🤞
sbkm37bdlj6kl 1000/1500 3 разаПосмотреть вложение 644129
Реально проклятый, тож отмены летят) настроили блин там свой антифрод 🥲 наверное палит по устройству
 
Реально проклятый, тож отмены летят) настроили блин там свой антифрод 🥲 наверное палит по устройству
эхх опыта у вас мало, идут как детки в школу, ни одной отмены, обнуляются акки и с бонусами только в путь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Bartik
Проклятый промик из приложения сбербанка, потрачено 7 новорегов😭. Разные варианты заказов, на всё прилетают отмены.
Реально проклятый, тож отмены летят)



Я в при-ло-жу-у-у-хе, у-ви-дел старый пром!

Да он прос-ро-о-о-чен, но вдруг еще есть скидка в нем?

Мечтать я пытался, что счастье есть на земле.

Но ви-и-и-жу я над-пись – попозже по-про-буй-те!

ПО-ПРО-БУЙ-ТЕ!



Мне больно видеть - «прома нет»!

Мне лучше скидки, - те и те!

Я много-много раз мечтал

Про пром о тысяче на две!

Его и так и так крутил

Ведь я мечтаю об одном -

Со скидкой жрач приобрести!

Что-бы сработал этот пром!

Проклятый старый пром!



А теххподдержка была там жутко злой

Никто не помнил, что б смысл был бы в ней какой…

Со-се-ди без хайдов лю-бя-я-ят промы хо-ро-нить

Лишенцы счита-а-али что смогут всегда на-а-а-ко-ло-тить

- скидок и кеша!
 
Последнее редактирование:
Так а кто тогда на Пипире дней пять назад в теме про 1000/1500 опять цыганил у "благородного" общества (что аж не смог удержаться заскринил немного) Альтер его? :)

Ну, судя по нику на скрине, это точно не я))

PS, Я прям польщена шо кому-то на форуме так щи с моей аватарки приглянулись :derphappy:
 
Рассылка данных промо только в смс? на почту нет смысла ждать? (новореги с 1 заказом 1/1,5)
Насколько я помню только в смс, хотя привязанную почту тоже чекал
 
Это пиздец , пока делал два заказа думал сайт окочурится и сдохнет а смм станет банкротом. То ВПН отключи , то бан айпи, то бан оплаты, то бан интервала доставки. Кто тут писал про шопоголиков?) Кстати тут знакомая открыла свою историю заказов на ВБ вот там заказов дохрена и все без скидки. Но в таком сервисе как смм она даже заказать не сможет это слишком сложно для нее.)
многие жалуются на неудобство СММ. это нам на руку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в дейли появился пром Я.лавки.. но лавки под боком нет, в какой теме им можно поделиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: xavikz и dmi6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.