МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: csmaroya


С десятой попытки прогрузился, пишет можно забрать заказ но никаких смс для получения не приходило и в самом заказе коды не появились (вчера заказывал у эльдо, коды дублировали в заказе мм), можно как-то запросить их?
да, в техподдержку пишешь, чтобы выслали код подтверждения снова, но сделают это только на номер аккаунта. но я не просил их присылать на мой номер, может, если попросить, то отправят, не проверял
 
Скажите пожалуйста, в билайне товар 1 в наличии, это витринка будет?
Если товар больших размеров (бытовая техника), то почти всегда это витринный экспонат оказывается :sad:
Но в случае Билайна - 50/50
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Чё за промик юзаете?
Игорь/Андрей, не знаю, работают они ещё или нет.
Из этих
PXL_20231221_163915855.MP.jpg
 
  • Like
Реакции: Рус901
Добрый день! Подскажите вчера рано утром был отменён заказ на стадии «сборка», те после его оформления, до сих пор нет ни сообщения о возврате денег, отмены заказа ни собствннно денег. В лк статус поменялся почти сразу, по телефону сказали - ждите. Сумма заказа почти 100тыс.
Как долго они в реальности эти деньги возвращают?
 
до 20.12.2023
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, сделал заказ, а он растворился(
Очередные глюки. Похожие были когда были 3.5 от 5. Надо просто ждать. И не повторять заказы думая что первый не зафиксировался.
У меня с сентябрьской гонки, потом в корзине заглючный товар 2 месяца торчал. Невозможно было удалить кучу товаров. Только в декабре наконец наладили что получилось удалить.
 
1500 от 2000к перестали применяться?
Пишет что-то пошло не так попробуйте ввести промокод позже
 
Вопрос есть, купил мобилу, продавец на следующий день пропал из ММ, мобила на подтверждение уже 3 дня, без шансов что подтвердят, сталкивался кто с таким?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Oceanus и Jedi
Как повезет. Вчера брал три телефона в последних экземплярах, один из них был витринкой.
пойду получать тоже в билайн сегодня и последний день. А мм не работает). Получится ли только по номеру для получения из смс не понятно :no:
 
Только хотел мандаринов заказать и тут такая подстава
 
Добрый день! Подскажите вчера рано утром был отменён заказ на стадии «сборка», те после его оформления, до сих пор нет ни сообщения о возврате денег, отмены заказа ни собствннно денег. В лк статус поменялся почти сразу, по телефону сказали - ждите. Сумма заказа почти 100тыс.
Как долго они в реальности эти деньги возвращают?
если с сбера быстро, с других до 7 дней, но обычно в течении 2 дней
 
Я уж думал все заказы с 1500/2000 отфродили, а оказалось, что это просто дырявые смузихлёбы айтишнечки опять все сломали
 
  • Haha
Реакции: Oleg89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.