МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Позвонил я в поддержку, сказали если статус отменяется , то заказ отменить и не восстановить, промокод мол в течении часа после вернётся.
 
Сейчас проверил отзывы, которые опубликовали пару дней назад. Примерно за половину баллы начислены, а остальные - отклонены по причине "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары", даже за те товары, которые были в одной доставке с товарами, за которые бонусы начислены. :(
 
я как то по быстроте не сообщил сразу что боксбери, а они забыли об этом, хорошо быстро разобрались что не с озона я хочу
Моя коробка стояла прямо передо мной я сказал типа давай сюда это моя
 
Сейчас проверил отзывы, которые опубликовали пару дней назад. Примерно за половину баллы начислены, а остальные - отклонены по причине "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары", даже за те товары, которые были в одной доставке с товарами, за которые бонусы начислены. :(

Нужны доказательство покупки. Фото товаров, если это еда, фото еды, если уже съел - продукты переработки 😂 Тогда точно начислят.
 
Пока делать нечего, хотел спросить - какие подводные камни могут быть при реге кучи номеров (в частности - МТС) на себя?
С одной стороны, вроде есть-пить не просят, с другой стороны, почему-то какое-то тревожное чувство в ожидании какого-то подвоха.
И да, еще, вот на этих симках с Озона, при реге там дают только новые номера, а не б/у? Б/у не только в плане ММ, а вообще? Не хотелось бы навешать на себя чьих то старых номеров хз с какой историй... Что скажете.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Пока делать нечего, хотел спросить - какие подводные камни могут быть при реге кучи номеров (в частности - МТС) на себя?
С одной стороны, вроде есть-пить не просят, с другой стороны, почему-то какое-то тревожное чувство в ожидании какого-то подвоха.
И да, еще, вот на этих симках с Озона, при реге там дают только новые номера, а не б/у? Б/у не только в плане ММ, а вообще? Не хотелось бы навешать на себя чьих то старых номеров хз с какой историй... Что скажете.
Может попастся номер которым абонент перестал пользоваться год назад да и цена уже как бы неинтересной стала (110р)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Пока делать нечего, хотел спросить - какие подводные камни могут быть при реге кучи номеров (в частности - МТС) на себя?
С одной стороны, вроде есть-пить не просят, с другой стороны, почему-то какое-то тревожное чувство в ожидании какого-то подвоха.
И да, еще, вот на этих симках с Озона, при реге там дают только новые номера, а не б/у? Б/у не только в плане ММ, а вообще? Не хотелось бы навешать на себя чьих то старых номеров хз с какой историй... Что скажете.
ну так их можно в салоне мтс сразу заблокировать сходить после получения заказа или подождать сколько там месяцев, чтобы договор сам закрылся
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Сейчас проверил отзывы, которые опубликовали пару дней назад. Примерно за половину баллы начислены, а остальные - отклонены по причине "Бонусы начисляются только за отзывы на приобретенные товары", даже за те товары, которые были в одной доставке с товарами, за которые бонусы начислены. :(
Аналогично, у меня на то, на что сегодня должно быть было начислено, на ВСЕ отказ

Видимо в период глюка и отзывы задело

Все отзывы были с фотографиями

Если не отвиснет, придётся обращение видимо создавать 🤬
 
С Ситиком можно договориться о доставке домой товара, купленного на ММ?
 
ну так их можно в салоне мтс сразу заблокировать сходить после получения заказа или подождать сколько там месяцев, чтобы договор сам закрылся
Ну это то да, можно. Хотя думал оставить, просто акк на ММ удалить и снова новорегом через время будет.
 
Пипец, забирал сегодня второй ноут в Ситилинке, делать это буду ещё три дня, чтобы никто не догадался (ещё три осталось) 🙃, так сука кладовщик по ходу за сверхурочные работает один и тот же попадается. Спросил зачем мне два одинаковых ноутбука и почему я сразу их не забрал? Пришлось рассказать про двух бабушек и двух дедушек (от жены другая пара досталась), которые слёзно просили обновить им ноуты с процем от интела не менее 12 поколения. Кладовщик радушно заулыбался и сказал да, у старших поколений свои заморочки в желаниях )))
 
С Ситиком можно договориться о доставке домой товара, купленного на ММ?
Спрашивал , сказали на сайте сразу указывайте доставку . Если стоит самовызов то только самовывоз товара
 
что там за дичь с бонусами ? обнулились и за купленный товар пишет что отзыв опубликован, но не начислено, потому что вы его не покупали (
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37,7 KB · Просмотры: 88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.