МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как повезёт. Был у меня случай, когда только начинал пользоваться мм, удалил смс с кодом для постомата, а аккаунт зареган на женское имя. Звоню в поддержку, оператор говорит не вышлю код, потому что голос не женский и я по её мнению точно не владелец аккаунта. 10 минут пытался ей объяснить, что это мой аккаунт, есть номер телефона, есть данные от аккаунта, но нет. Перезвонил ещё раз, другой оператор без вопросов выслала код.
У меня для этих целей жена есть, когда самовывоза с одной точки много)
 


а там после отмены из итоговой суммы вычитается реальная стоимость товара что ли? после отмен просто никогда настолько низко цена не падала
типо того
 
у меня тупо баны в см как не меняйся, 1 заказ как то прошел тут сказочно и с промом и с бонусами, я вроде воспрял духом, но зря
там вроде только из-за самоката можно, там бан не успевают вешать)
 
у меня тупо баны в см как не меняйся, 1 заказ как то прошел тут сказочно и с промом и с бонусами, я вроде воспрял духом, но зря
у меня повторный, слил грефки с баненого мм акка)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Астрологи объявили 21.12.23 днем, когда остановился Мегамаркет. Количество корвалола в аптеках резко сократилось.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nwo, Sabrjon и Konst
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и pard
2/4 на всё пришло в смс rrn2*
upd: как выяснилось, на еду не пашет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
вчера бабка при мне 4 пузырька брала, охереть думаю наркоманка, а оно вон что, знала и готовилась
Вчера какой-то высокопоставленный дохтур предлагал запретить продажу корвалола и валокордина в РФ.
Бабушки запасаются
 
  • Angry
Реакции: Serg_DRTR
Готовьтесь

1703162109137.png
 
  • Like
Реакции: BackSpin
чет я ваще не понял что произошло. с промом заказ рублей на 691р был, после перерасчета все стало по рублю. может мм еще не отлагал))
А какой промик применяли?
 
Забирал заказ с боксберри. Ну эт жесть конечно. Код не тот, паспорт требуют. Еле забрал. Ещё и товар с внешним браком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.