МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот этот вопрос может затянуться на месяца, как то было подобное, очень долго и через несколько обращений только, но может вам и повезёт, все сработает автоматом
:oops: это весело или грустно? это печально
 


подскажите пожалуйста если при оплате завис ММ и оплата не получилась, а сейчас приходит на почту ваш заказ оформлен, его потом отменят просто? оплатить зайти в акк не могу уже, симка уже неактивна, время закончилось.
 
чет я ваще не понял что произошло. с промом заказ рублей на 691р был, после перерасчета все стало по рублю. может мм еще не отлагал))
 

Вложения

  • 1703161058798.png
    1703161058798.png
    42,3 KB · Просмотры: 272
чет я ваще не понял что произошло. с промом заказ рублей на 691р был, после перерасчета все стало по рублю. может мм еще не отлагал))
норм, так и должно быть из-за отмен
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Коллеги, а обращения вторую неделю не составляются ни самому ни чрез поддержку. или это мне везет?)
С этим многие сталкиваются, пишите в ВК ММ в личку с просьбой создать обращение, а на страницах в ВК просите\долбите ответить в личку, через раз помогает (в письме надо указать и свои контакты (И.Ф.,телеф., почту))
 
То есть если бы в заказе выбрать "получать буду не я", при абузе с 7 аккаунтов и указать один номер телефона на все заказы, тоже думаете спокойно бы выдали?
Выдали бы, если бы ММ бан не даст за один номер в 7 заказаз
 
а чо вы там делаете то? я вот ночью, под кашу 5% от рафика думал что взять
и промики, 3 от 10, что сгорали в 3.00
посмотрел на свой ходовой товар, везде кашу порезали или ценник задрали.
взгрустнул. и сделал 8 заказов в эльдовидео
мы симки от мтс регистрируем, Это не так быстро
 
чет я ваще не понял что произошло. с промом заказ рублей на 691р был, после перерасчета все стало по рублю. может мм еще не отлагал))
Отмена, скорее всего...
 
Опять заказ полностью исчез, до этого показывался как "отменятся"
 
да отстаньте вы от мегамаркета, вы только хуже делаете, нагружаете и так сломанный сайт :winked: идите перекурите, как только заказы попрут вы и так об этом узнаете со всех щелей
 
короче лучше воздержусь от заказов сейчас, с такой котовасией.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Ленивый
Этот мегомаркет помер, несите нового
 
  • Haha
Реакции: pard
норм, так и должно быть из-за отмен
а там после отмены из итоговой суммы вычитается реальная стоимость товара что ли? после отмен просто никогда настолько низко цена не падала
 
:Dпока ММ сломан, в 1й раз за месяца 4 сделал заказ из СМ, что дальше? Самокат? из пятерки?
ГРЕФ, чини сайт -_-
 
  • Haha
Реакции: Vikka589
Я уже думаю начать снова курить после поломки мегамаркета
 
  • Haha
Реакции: BackSpin и Konst
Не из мегамаркета удалить, а вообще саму карту, чтоб новую сразу сделать под другой акк
Я бы не стал. Ибо бывают отмены.
У меня сейчас подвисла микроволновка, я бы потребовал отмену, только на 90% уверен, что карты той давно не существует и получу ли я деньги - вопрос.
Ибо с несуществующей карты автопродление Сберпрайма (где-то не выключил) они списать не могут, хотя на счету деньги есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.