МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спёрли посылку, сидят пьют бушидо и ржут. По треку СБЛ она растроилась - выдана курьеру для доставки, курьер типа доставил в ПВЗ. В основном треке посылка в пути, код на выдачу не приходит, при запросе отправлять нечего. Пришла смс о невозможности доставки вовремя. Посылку в ПВЗ физически не нашли. Составил обращение.
бушидо из пушкино вчера все в отмену ушли
 
  • Wow
Реакции: zakupan и kerazar
Зато в Сбере у меня возле дома очень милые люди работают. Всегда приветливые и дружелюбные. Но он на 2 квартала дальше
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Заказ недельной давности
мой заказ недельной давности из того же пушкино пока вообще не отменяются и никуда не везут. Заявка на отмену висит уже 2 дня.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Oleg89 и kerazar
Скорее всего отмена происходит из-за палева по твоим данным, а не из-за товаров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и пиши "не подошел".
В ситилинке, с основного аккаунта, где абузом и не пахнет делал заказ двух одинаковых позиций, три раза они отмену делали
 
  • Like
Реакции: Olol
Теперь и бонусов 0😀
 
  • Wow
Реакции: RuRuAres
У меня для этих целей жена есть, когда самовывоза с одной точки много)
обычно для таких целей (в том числе) детей заводят... а если обоих послать - так они в три раза больше коробок дотащить смогут..
 
почему то в списке заказов пропал заказ, ни в отмененных ни в заказах, кто знает что за фигня
 
  • Like
Реакции: Oleg89 и Boog
Пипец, забирал сегодня второй ноут в Ситилинке, делать это буду ещё три дня, чтобы никто не догадался (ещё три осталось) 🙃, так сука кладовщик по ходу за сверхурочные работает один и тот же попадается. Спросил зачем мне два одинаковых ноутбука и почему я сразу их не забрал? Пришлось рассказать про двух бабушек и двух дедушек (от жены другая пара досталась), которые слёзно просили обновить им ноуты с процем от интела не менее 12 поколения. Кладовщик радушно заулыбался и сказал да, у старших поколений свои заморочки в желаниях )))
Чё за промик юзаете?
 
Пипец, забирал сегодня второй ноут в Ситилинке, делать это буду ещё три дня, чтобы никто не догадался (ещё три осталось) 🙃, так сука кладовщик по ходу за сверхурочные работает один и тот же попадается. Спросил зачем мне два одинаковых ноутбука и почему я сразу их не забрал? Пришлось рассказать про двух бабушек и двух дедушек (от жены другая пара досталась), которые слёзно просили обновить им ноуты с процем от интела не менее 12 поколения. Кладовщик радушно заулыбался и сказал да, у старших поколений свои заморочки в желаниях )))
Что за ноут?
 
Если свой номер забанят после первого заказа, что-то можно сделать? Я купил симку, но щас думаю, а ведь разницы нет между одноразовым номером и своим, в плане успешного прохода первого заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.